Разумная Губка• 22 января 2015

Для тех кто очень-очень ждёт снег!

Вот и я жду-жду.....а его всё нет. Фото, как вариант)))))
Снегурочко• 22 января 2015
не жду и не хочу, так как я автомобилист)))

Карамбулкул• 22 января 2015
в киве наконец-то снег. Правда днем это все тает((
aleksa4• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Боевая• 22 января 2015
Уже не хочу, хочу весну.
Голубая фишка• 22 января 2015
у меня детки очень хотят снег. каждое утро просыпаются и сразу в окно смотрят, а не выпал ли снег)))
Миледи• 22 января 2015
у нас вчора щось схоже в дворі діти ліпили)
Жена брата Админа• 22 января 2015
И я не жду и не хочу, хоть и не автомобилист. Не дождусь чтоб остатки прошлого расстаяли.
автор Разумная Губка • 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
А так хочется белоснежных сугробов
Рыжая бестия• 22 января 2015
мне тоже так надоела эта слякотная погода. то дождь лупит, то мокрый снег. лужи, грязь. бррррр. чтобы не было морозов на Крещение...давно такое было. Киев. так что лучше пусть уже теплая весна поскорее, чем такая зима. или пусть зима и снег и до -5....не ниже

Клептоманка• 22 января 2015
В Харьковевпринцыпе зима снежная, в начале декабря выпал потом расиаял, и 29 декабря столько намело, что мама дорогая, до сих пор сугробы тают
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
И мои... Дочке 2 годика, все говорит ’мама, буде зима, сіг і я буду кататися на саках’... А снега нет и нет...
Ревнивая жена• 22 января 2015
я не жду, еще горы замерзшие лежат от 29 декабря, просто конец света был, Кривой Рог
Голубая фишка• 22 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
у нас санки последний раз снег видели в конце ноября.
покатались детки немного.
а так, выпадет и растанит днем.
февраль впереди ещё, что он нам принесет не известно.
ЖующаЯКонфету• 22 января 2015
і я не хочу. Мороз і сніг = захмарний рахунок за отеплення(((.
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
покатались детки немного.
а так, выпадет и растанит днем.
А у нас когда в декабре был немного снег-сын как раз заболел... просидели дома...
парИла я парИла• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
я тоже автомобилист а жду снежок)))))
Запароленое одеяло• 22 января 2015
Тоже санки ждут снега и дитё ждет снега. Ждет мой сынок когда он возьмет свою ’тарелку’ и пойдет на горку кататься с остальными ребятами. Ждем снега еще как!
Очень добрый аноним• 22 января 2015
НЕТ снегу!!!
НЕт грязищи и неубраным дорогам.Обосраным тратуарам и скользким дорожкам.НЕТ мокрой обуви, мокрой шапке, потекшей косметике.
ВСЕ уже, девочки.ВЕСНУ нужно ждать, а не снего.На новый год,вон и так лежал.Хватит((((((((((((((((((
Mag-inna• 22 января 2015
А я уже весны хочу....

Ирусик_Львов• 22 января 2015
будет еще снег. весь февраль и то такой будет что ходить будем дорожками)))))
автор Разумная Губка • 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Очень надеюсь
кружкаЭсмарха• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
+10000000000000
stepasha• 08 февраля 2015
Наконец-то Киев покрыло снежными коврами! Дочка встает чуть-ли не в 6 утра, за санки и на горку - домой нельзя загнать, потом полдня сушимся)) Детям так мало надо для счастья... Пусть подольше поморозит, чтобы дети позитивом зарядились надолго. Смотрела прогноз http://pogodnik.com/ до половины февраля мороз будет приличный - значит снег не будет таять.