22 января 2015

Зачем детям планшеты?Сегодня увидел какой то бред.

Я мужчина ,вот просто интересно мнение мам.Зашёл к брату сегодня , он как всегда на роботе , жена его пошла в магазин ,попопросила меня посидеть с детворой ,включила им на ноутбуке одному мультик , второму на планшете, детворе 2 и 3.5 года , и так по пол дня , прямо в притык почти к экранам.Разве это правильно , мамы??Разве не вредно??
tolyu 22 января 2015
ну ви точно не мужчина
Майор Медуза 22 января 2015
Аноним Первый 22 января 2015
Ооооо, пропустили вы темы тут типа какой планшет купить ребёнку 3 лет. ))))
Не куру 22 января 2015
а нормально когда мужики 40 летние играют в игрушки??
Обращеница 22 января 2015
Ну, а вам то, что?
Обращеница 22 января 2015
Ответ дляНе куру
а нормально когда мужики 40 летние играют в игрушки??
Запасная спина 22 января 2015
согласна с автором на 100%. гораздо проще наверное включить мультик, чем почитать книжку.
Не куру 22 января 2015
у меня почти у всех малых планшеты.сейчас дети уже с года в компах лазиют.и у всех моих знакомых дети с планшетами.нечего плохого не вижу
Зяблик протестант 22 января 2015
купите то что считаете нужным и настаивайте на том чтобы дети играли.
Mag-inna 22 января 2015
Моей 6 лет,планшета нету,(но уже просит,и сама собирает деньги),на др буду покупать.
Ноутбук только по выходным.Она и не просит сильно,времени нету,занята она у нас.
Обращеница 22 января 2015
Особенно мужчине задавать вопрос на советчице!
Кинг-Конгша 22 января 2015
Что не вериться что дети в таком возрасте могут сидеть по пол дня за мониторами...
Мою планшет может заинтересовать максимум на 5-7 минут, приносит выключенным мол все надоел... Мультики для фона почти всегда по пикселю трындят... Но что ребёнок их смотрел, не смотрит я даже уговприваю мол сядь да посмотри мультики.... Автор, мне кажется вы утрируете...
На привозе 22 января 2015
ну вы ведь сами понимаете,что пол дня не правильно,но в разумных пределах не вижу вреда.Ребенку подарила на ДР на 3 года,что бы моим не пользовался.
Аноним НаВсеГда 22 января 2015
Ответ дляtolyu
ну ви точно не мужчина
я тоже заметила. Сначала.я мужчина,потом включила им на ноутбуке
Басноплетка 22 января 2015
Ныне мир устроен так.

Считаю что планшеты телефоны ноуты - часть нашего мира.
Но!!! Всему должна быть мера, например 20-30 мин в день.

Времени почитать книгу - остальные 8 часов
Кинг-Конгша 22 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я тоже заметила. Сначала.я мужчина,потом включила им на ноутбуке
мама детей перед выходом включила...
Аноним НаВсеГда 22 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
мама детей перед выходом включила...
извините. не внимательно прочитала
Узница замка ИФ 22 января 2015
так надо было с ними в футбол поиграть -вы же дядя.
автор Техпаспорт на медузу 22 января 2015
Ответ дляtolyu
ну ви точно не мужчина
Почему? Потому что хочу узнать , в порядке ли это вещей?
автор Техпаспорт на медузу 22 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я тоже заметила. Сначала.я мужчина,потом включила им на ноутбуке
Я писал что жена брата включила им и ушла
Злюка-закусюка 22 января 2015
я так понимаю мама включила детям устройства а сама ушла и вы должны были посидеть с детьми? так почему вы такой умный не отвлекли детей и не поиграли с ними а сидели и млча наблюдали полдня за всем этим? чтоб пото создать тему на советчице? да конечно это не правильно, но у мамы может нет другого выхода ей надо не только с детьми играть а и готовить, убирать, стирать, гладить, в магазн сбегать, молчу про то что она тоже хочет быть человеком который красиво выглядит (а не с соплей детской на плече) чтоб н наговаривать на маму помогите ей! а не обсуждайте!
Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я писал что жена брата включила им и ушла
понятно жена брата = невестка, золовка, чужая кровь которой бы только кости и перемыть
автор Техпаспорт на медузу 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
так надо было с ними в футбол поиграть -вы же дядя.
В том и дело , хотел пацана от компа убрать , он так плакать начал!!!
Хочу Пеппи Свинку ,потом Лунтики , Барбоскины...
Ровно час это пока я там был они мультики смотрели.
Тепличная 22 января 2015
Мой ребенок в три с половиной выучил цвета на английском благодаоя мультам на планшете....и планеты....и цифры..
автор Техпаспорт на медузу 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
понятно жена брата = невестка, золовка, чужая кровь которой бы только кости и перемыть
Слышите себя? Причем тут это? Я пытался их оторвать ,но они рыдали!!!
У них планшеты у детей личные ,комп для детворы почти , мне просто это не понятно..
На привозе 22 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я писал что жена брата включила им и ушла
я так понимаю,что с детьми вы совсем контактировать не умеете,пришли и в интернет с телефона своего,мол я конечно присмотрю,но не более.вот мама перестраховалась,что бы дети были хоть чем то заняты.
Вилами по воде 22 января 2015
вредно. а вы пробовали развлекать ребенка и паралельно что-то делать. особенно когда ребенок каждые две минуты дергает маму?
Ирусик_Львов 22 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я тоже заметила. Сначала.я мужчина,потом включила им на ноутбуке
это жена друга включила ....
автор Техпаспорт на медузу 22 января 2015
Ответ дляНе куру
а нормально когда мужики 40 летние играют в игрушки??
Не знаю , я практически не играю.
tolyu 22 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В том и дело , хотел пацана от компа убрать , он так плакать начал!!!
Хочу Пеппи Свинку ,потом Лунтики , Барбоскины...
Ровно час это пока я там был они мультики смотрели.
класний ви дядько, навіть назви мультів знаєте, класс, заздрю вашій золовці-невістці-жінці брата...