22 января 2015

позвонил приватбанк и сказал закрыть счет в течении недели

Из за спасения средств 14 числа, которое они мне вернули, банк решил со мной прекратить работу. Помните тут у всех паника была, куда делись деньги, они теперь еще и сами со мной работать не хотят, я в шоке...
показать весь текст
Эскиз бесконечности 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну когда списали по одному курсу, а потом с 1.09 они решили всем пересчитать по новому и просто сняли у людей все деньги с карт по нуля у всех было, без всяких обьяснений
А чем закончилось всё?
220В 22 января 2015
Закрывайте, я год без Привата уже - отлично все.
Пукимончиг 22 января 2015
если торгуете закройте и пусть муж откроет или близкий человек, мама..а то половина покупателей отсеется, когда узнают что не в приват платить. покупатели нынче ленивые)))
Сижу на стуле 22 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чем закончилось всё?
всем вернули деньги.У некоторых посредников по 50 000 грн списали
энциклопУдия 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну когда списали по одному курсу, а потом с 1.09 они решили всем пересчитать по новому и просто сняли у людей все деньги с карт по нуля у всех было, без всяких обьяснений
так они ве5рнули, то что списали? а теперь хотят сами прекратить работу с вами? А что, других банков нет? Х’р с ними...
МисисПропер 22 января 2015
Ответ дляРяженка
Ну значит заслуженно с вами прерывают сотрудничество найдете себе другой банк, только там себя ведите порядно, а то на вас банков не хватит
Цитата:
Ну значит заслуженно с вами прерывают сотрудничество найдете себе другой банк, только там себя ведите порядно, а то на вас банков не хватит[/cit

Вы шутите ? Нужно было сидеть тихонечко и ждать с моря погоды ? Ведь банк украл деньги у клиентов ! И если бы все не кипишивали , то он и не вернул бы ничего .
Вумна вутка 22 января 2015
Скажите пож. в какой форме вы писале жалобу на банк - у меня тоже снялась сумма лишняя - хотя я перед тем как совершить операцию с некстом - брала онлайн консультацию у оператора Приватбанка - о чем свидетельствует моя с ней переписка. Куда писать и что требовать (как правильно написать жалобу или претензию)?
Солнечный зайчик 22 января 2015
Такая же фигня, тоже звонили и просили закрыть счета, может это и к лучшему...
Солнечный зайчик 22 января 2015
Я так понял все писали на фейсбуке этому кукловоду... А звонить, еще вчера начали днем, потом сегодня еще людям звонили, думаю завтра остальным будут звонить...
Гравицапа 22 января 2015
писали Гороховскому или Дупилету?
Солнечный зайчик 22 января 2015
Смотрю пока им никто не писал, но они хитрожопые неугодные сообщения удаляют, а в личке просто блокируют...
Солнечный зайчик 22 января 2015
Согласно правил предоставления банковских услуг (https://privatbank.ua/terms/) они не могут закрыть Ваши счета, поэтому берут на понт, чтобы сами закрыли, поэтому можно и не закрывать, хотя, конечно будут еще звонить.
ДваДваВосемь 23 января 2015
Что за ситуевина? Кому и когда списывали лишние деньги? Что за история девочки?
Я что-то пропустила видимо... За какое-то число списали конкретно всем массово под ноль? Пойду хоть остатки проверю по выпискам, а то как-то не особо на контроле.
И всем все возвращали потом???? т.е можно не волноваться за пропавшие деньги?
Расскажите эту историю
Таракашечка 23 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Что за ситуевина? Кому и когда списывали лишние деньги? Что за история девочки?
Я что-то пропустила видимо... За какое-то число списали конкретно всем массово под ноль? Пойду хоть остатки проверю по выпискам, а то как-то не особо на контроле.
И всем все возвращали потом???? т.е можно не волноваться за пропавшие деньги?
Расскажите эту историю
очки_ннадо 23 января 2015
у меня такая же ситуация. Создала тему вчера, вашу не видела)...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-802517#answ...
очки_ннадо 23 января 2015
очки пока не нннадо)))
shoolsc 24 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
у меня такая же ситуация. Создала тему вчера, вашу не видела)...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-802517#answ...
Подскажите Вы закрыли счет? Мне тоже позвонили и сказали снять все денежные средства. Сначала предлагали уплатить комиссию а на следующий день поставил перед фактом что закроют все счета ! Не знаю как быть ?
ТихоЯ 24 января 2015
мне тоже звонили и тоже сказал снять и закрыть
но
не может так быть
из за тех ошибки приват банка касаемо конвертаций тех
кто то в курсе моет инфо где то официально висит?
почитать
посмотреть
shoolsc 24 января 2015
Только что заблокировали карту. Говорила что до понедельника, даже не успел снять деньги ((( теперь на карте 0 и карта гривневая не активна
ТихоЯ 24 января 2015
пипец
а что ж дальше?
может опять как то разрулится как и ранее все происходящее?
а у приват ведь нету инфо нтгде
кроме постов на форумах которіе кстати плохо индексируются благодаря айтишникам
кто в курсе что далее?
у кого что?
очки_ннадо 24 января 2015
Ответ дляshoolsc
фото
Удалено администрацией...
очки_ннадо 24 января 2015
Нет пока, но деньги вывела.
очки_ннадо 24 января 2015
Ответ дляshoolsc
Только что заблокировали карту. Говорила что до понедельника, даже не успел снять деньги ((( теперь на карте 0 и карта гривневая не активна
Пипец.
ТихоЯ 25 января 2015
ИНФО ПОШЛА ДАЛЕЕ
https://www.facebook.com/dubilet?fref=ts
Солнечный зайчик 25 января 2015
А что там было?
ТихоЯ 25 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А что там было?
уже нету
убрали)
принтскрины с форумов с жалобами про эти в звонки
очки_ннадо 25 января 2015
Ответ дляТихоЯ
уже нету
убрали)
принтскрины с форумов с жалобами про эти в звонки
а ответы какие-то обоснованные были?
ТихоЯ 25 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
а ответы какие-то обоснованные были?
нет только в связи с тех сбоем от 1,09 2014 и т д
sahavaha 25 января 2015
Я смотрю не один я такой, нас с каждым днем становится больше, как 14 января. Тоже самое позвонили вчера с привата попросили закрыть счета.
ТихоЯ 25 января 2015