Аноним• 26 февраля 2013

По какой цене Вы бы купили обувь?

Девочки по какой цене Вы бы купили обувь Geox, Umi, Ecco... Первое это ботиночки на прохладную погоду, второе - сандалики. Кожа.
Аноним• 26 февраля 2013
Вы и вправду думаете, что Вам конкретно ответят?

Шиворот Навыворот• 26 февраля 2013
все размеры... от 18 до 47 ...
автор Аноним • 26 февраля 2013
20-25 размер, а что не захотят отвечать?
Аноним• 26 февраля 2013
по 100 грн бы взяла

Аноним• 26 февраля 2013
тю ну и вопросик
Ната Лия• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
по 100 грн бы взяла

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы продать хотите или купить?
автор Аноним • 26 февраля 2013
Я видела тут опросник для мам мальчиков, по какой цене они бы купили ветровочки. И видела адекватные ответы и не заниженные цены. Тут же все от отвечающих зависит. За 100 грн б/у не каждый продаст...
Ната Лия• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ваша цена зависит от вашей накрутки и цены поставщика,причем тут покупатели?
Промониторьте цены здесь,у других продавцов и ставьте цену

Аноним• 26 февраля 2013
а какие Вы хотите ответы? Чем дешевле тем лучше! Смотрите подобные обьявления, находите граничный минимум и ставьте ниже - КУПЯТ!!!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть новые модели которые я и за 100 грн. не взяла б..... вот в чём весь смысл
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня Джеоксы две пары стоят в продавалке по 100грн - не берут
Аноним• 26 февраля 2013
Смотря в каком состоянии б\у . Тут иногда как выложат убитое , 150 - потому что ЕССО и т.д.. Да так можно 50 грн. доложить и новое купить
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дайте ссылку на новое экко за 200грн
Аноним• 27 февраля 2013
чем дешевле тем лучше.
karlson_lm• 27 февраля 2013
Ответ дляacteca
Абсолютно верно! Посмотрите у тех, кто продает аналогичный товар или на зарубежных сайтах, где может пользователь заказать с учетом комиссии посреднику и отталкивайтесь от этого.