Петриківна• 22 января 2015
Четвертая АКДС
Девочки,подскажите,пожалуйста!У нас есть три АКДС,узнала,что нужно делать четвертую,но 4-х компонентную.Что это за прививка?Обязательно ее делать?Какая вакцина должна быть,если покупать?
Апрель Ивановна• 22 января 2015
а який вік у вашої дитини,бо нам вже 9ть міс. і ще жодної АКДСки не було на нашому участку.
Петриківна
• 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!А она отличается, чем-то от тех,которые колят сразу?Нужны еще капли от полиомиелита?
Петриківна
• 22 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
2 года
Телочка• 22 января 2015
Это не четвертая,а ревакцинация. Желательно сделать. Её у нас сейчас нет. Мы её пропустили. Но покупать пока не собираюсь.
Телочка• 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
2 года
и нам два года. А капельки тоже по счёту дают. Нам уже сделали все. Только эта пропущена
Петриківна
• 22 января 2015
Ответ дляТелочка
Знаю,что нет.У нас знакомые кололи чистый инфандрекс,но я так понимаю,что это не совсем то?Хочу понять какая вакцина нужна!
Телочка• 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
почему у врача не спросите?
Петриківна
• 22 января 2015
Ответ дляТелочка
почему у врача не спросите?
Логичный вопрос)Сегодня стали на учет и были на приеме у врача,когда начала спрашивать за прививку,сказали вакцины нет,покупайте в аптеке,когда спросила как называется,в ответ-тишина...(наверно,инфандрекс вам нужен,как-то не уверенно),а еще их почему-то удивило,что я хочу сдать анализы перед привикой....