Зефирная попка• 22 января 2015
Есть семьи , которые выезжают за границу?
Кто в данный момет оформляет выезд или уезжает, по каким програмам, какие страны,поделитесь пожалуйста!!!
А_Шо_Такое• 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
недавно вернулась , никуда больше не собираюсь

Зря((( мы не успели уехать.
Наполеон Бонапарт• 22 января 2015
Куда ехать? Нас там очень ждут :( если будет реальная война, тогда как беженцев может кто-то возьмет ! Но думаю нужно иметь деньги на билет, вряд ли кто-то одолжит :(
Наполеон Бонапарт• 22 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Зря((( мы не успели уехать.
вы где-то жили за границей , что пишите зря???
А_Шо_Такое• 22 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В Канаде
парИла я парИла• 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи

где жили?
Наполеон Бонапарт• 22 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
В Канаде
и чего вернулись , если так там хорошо!!!
парИла я парИла• 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи

а где вы жили?
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не знаю ни одного случая, чтоб с канады вернулись)))
Детектор лжи• 22 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а я знаю
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
а я знаю
это тогда очень странная причина наверно))
парИла я парИла• 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
а я знаю
напишите пожалуйста,очень интересно
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
напишите пожалуйста,очень интересно
не думаю, что вам что-то толковое напишут. Я общаюсь с канадой постоянно. Там все супер!
Тоска в носках• 22 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я знаю такой случай, когда родители старички остались на Украине, состояние здоровья очень ухудшилось, не позволяло их забрать, да и не поехали бы, а оставить самих в таких обстоятельствах не смогли, вот на семейном совете и решили вернутся. А так 2 года и планировали на постоянку. Всяко бывает.....
парИла я парИла• 22 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня муж хочет года через два попробовать выехать как студент,туда учиться ,как вы думаете это реально?
Наполеон Бонапарт• 22 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я не спорю страна отличная во всем, кроме климата :(
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
ну так тут причина не в канаде. Это семейные обстоятельства
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это да. Одни мои друзья с Израиля туда перебрались. Так они оч трудно привыкали))
Наполеон Бонапарт• 22 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
реально ! Знакомый уехал в Виннипег , но говорит, все отлично, кроме сумасшедшей зимы: длинная, холодная... Бывает , что -30 и больше держится больше месяца :(
Из Хацапетовки• 22 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и наши друзья с Израиля мечтают о Канаде....
Хотя в Израиле у них зарплаты по 4 тыс долларов-живут хорошо--люблю к ним ездить-вообще--прекрасная страна--порядок везде и все честно
Тоска в носках• 22 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Я тоже в этом году интересовалась этим вопросом, много интересного нашла вот тут
Без хорошего запаса денег нереально. Обучение - это не на последние копейки.
Наполеон Бонапарт• 22 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
могу вам сказать, что в Израиле тоже климат не везде гуд:( мне пришлось быть в тель-авиве больше месяца- жара ужасная и влажность высокая- не все такое выдержат :(
Наполеон Бонапарт• 22 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
ну не пишите такое о Израиле , как по мне так очень даже не хорошо !!!!!!!!!
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
это оч дорого.