Карусель-весель• 22 января 2015
бухгалтера. это правда ?
есть знакомый бизнесмен. у него бухгалтер есть. сегодня встретила ее случайно,а она знает,что мой муж моряк- и говорит-ну что..готова ? к чему спрашиваю,хотя знаю,что эта тетя подкована от и до -иначе б не работала у такой шишки .... говорит..вчера закон приняли о налогообложении на поступление валюты из-за границы ? (если ..к примеру..приходит зарплата в валюте в укрбанк -то со счета 30% от поступления ТЮ-тю..) итого.. также сказала.. капитан один-имея зарплату в 10тыс.долларов -говорит- мне проще открыть счет в Турции долларовый. и заплатить туда за билет ,и снять деньги там -чем тут дарить их Гос-ву любимейшому. говорят,что закон приняли,но оглашен будет позже-вообщем,это где-то в новом бюджете она нарыла .. Пожалуйста-ответьте -кто это видел-кто об этом знает-Потому что это реально одни маты.
Схема сыра• 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
зараз 100% продаж
хм.. декабрьскую зарплату продали 75%, сейчас не знаю, пока не получали.
Гидроусилитель руля• 22 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да хоть дуст пейте
или ссылку на закон дайте(или хотя бы его обсуждение) или идите в баню
Молодчинка!
всё правильно сказала
Твоя подруга• 22 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
у нас в Украине нет зарплаты в долларах... так что вы пишете что-то не понятное...
ага еще расскажите что по ин.контрактам все расплачиваются исключительно в гривне))))
Пушистый Пельмень• 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
можливо я плутаю з юр. особами
Подставка для припева• 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
зараз 100% продаж
это какое-то нововведение?
потому что еще 26 декабря продавали не 100%, а 75
Схема сыра• 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
можливо я плутаю з юр. особами
ФОП - это юр. особа?
Схема сыра• 22 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
это какое-то нововведение?
7 января - 75%
Подставка для припева• 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
ФОП - это юр. особа?
для банка - это юрлицо
Схема сыра• 22 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
для банка - это юрлицо
так полнятно,что юр лицо, а у меня на кухне - физ. лицо)))
Не знаю как сейчас, но в начале января продавали 75%. А сейчас ХЗ... каждый день меняется.
Пушистый Пельмень• 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
ФОП - это юр. особа?
я підприємець фіз. ос., мені надходить оплата за перевезення в евро, банк продає 100% в той самий день, раніше було 50/50
Подставка для припева• 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
девушка просто ошиблась, если бы были какие-то изменения, уже бы занали - банк бы сообщил
Схема сыра• 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
не знаю, я говорю, что в начале января было 75%. Сейчас, может что-то ещё придумали, не знаю пока.
Подставка для припева• 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я теж ФОП і банк продає 75% - в законі саме так написано
а 25% я сама можу у будь-який інший час продати
Пушистый Пельмень• 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
це ЗП вашого чоловіка було з-закордону?
Подставка для припева• 22 января 2015
Ось про 75% і після цієї постанови поки що нічого не мінялося (перед цим було 100%, а ще перед цим було 50%, а тепер 75%):
Проработник• 22 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Меня всегда улыбают люди, которые что-то слышала, но толком не знают что, да и вообще мало в чем разбираются и подают информацию как что-то пугающее и достоверное.
человек просто спросил, что тут такого?
Неугомонная• 22 января 2015
Ответ для220В
Это налог с денег, происхождение которых владелец НЕ МОЖЕТ обьяснить.
А если может ? Ведь у моряков контракт и сумма зарплаты прописана .
Пушка заряжённая• 22 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да хоть дуст пейте
За последние месяцы все подобные слухи (отмена питания, платные учебники, новые налоги) сначала воспринимались как бред, а потом плавно перерастали в новые ’покращення’ нашего правительства.
Так, что может закона нет, но пока нет...