Ласунка• 22 января 2015
Дорого или нет?? Брать или нет?? Посоветуйте
Девочки, искала несколько месяцев, где можно купить доллары, есть 20 тыс. с хвостиком гривнами, мои запасы с лучших времён, вовремя не поменяла на валюту, а потом валюта из Банков пропала. Живу в Донецкой области, город маленький, менял нету. Деньги желательно поменять на доллары, поскольку покупать ничего не планирую, просто так лежат, боюсь вконец обесценятся(((.
Сейчас звонит муж с работы, говорит нашёл одного менялу, но тот хочет 23 грн. за доллар. Девочки это очень дорого? Мне 1000 долларов нужна всего.
Сижу теперь мучаюсь брать или нет? Вроде как и дорого- тысячу- две грн. при таком курсе потеряю( Вот что делать- покупать доллары или плюнуть на всё и лучше себя чем нибудь порадовать, купить что-нибудь себе любимой? Вроде умом понимаю, что раскидываться деньгами лучше не нужно, в такое время нужно каждую копейку беречь и лучше валюту купить, а не протрынькать эти деньги. А с другой стороны жалко по такому курсу брать, менял кормить.
А что бы вы сделали? Я так давно доллары искала и когда нашла, где взять, сижу и реально не знаю, что делать и как правильно поступить((((
Результат:
вже голосів:
74 (49.01%)
Брать по курсу 23
49 (32.45%)
Оставить в гривнах "на чёрный день"
28 (18.54%)
Потратить
Ласунка
• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
родственники!!!!
Ага, по несчастью))
Но я надеюсь, что это не на всю жизнь, и на нашей улице опрокинется грузовик со сникерсами)))
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляЛасунка
Ага, по несчастью))
какие сникерсы!!!у меня уже сапоги не застегиваются...
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
утром будет больше заявок
все люди бедные!!!!!!
Ласунка
• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у меня тоже сейчас дилемма-куда деть некую сумму?вот куда????
Тоже обменяйте на доллары. у меня дилеммы куда деть не было, я изначально хотела доллар купить, но когда узнала курс, малость подофигела)). Мужа давно просила- найди менялу, но он пока работал, искать негде было, а как в такси ушёл на подработку, в первый день и нашёл. Таксисты они такие- в курсе всего
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляЛасунка
а я дура еще летом меняла доллары на гривны....вот больная!
Ласунка
• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Знал бы где упадёшь- соломку бы подстелил. Не расстраивайтесь. Как говорят, хорошо, если потеряли деньгами, плохо, когда здоровьем. Я себя как вспомню- и теряла я деньги сколько, и занимала, а мне не отдавали, и чего только не было, вспоминать страшно
Сейчас уже отпустило, время столько прошло, а поначалу нервов сколько потеряла, и плакала, и вообще...