Нашли в капусте• 22 января 2015

Девочки в какой стране хотите жить?

Слежу за темами и соответственно назрел вопрос
Результат:
вже голосів: 342
194 (56.73%) Единая Украина(как раньше)
54 (15.79%) Украина с особым статусом некоторых областей
49 (14.33%) Свой вариант в коментах
45 (13.16%) Россия
Хомяк с пастой• 22 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
не понимаю....на русском языке вопрос задайте, пожалуйста?
’ Лахи свои компактно упакуй и едь в страну любимую ’ перевела :) спасибо не нужно говорить

Бабка в тапках• 22 января 2015
В Канаде ))))
мадамГрицацуева• 22 января 2015
в какой угодно стране, где нет войны и человеческая жизнь что-то значит! К сожаления это не Украина!
Там-тарарам• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
В богатой Великой Украине
Без налогов.
Малая Налегке• 22 января 2015
Мне не очень понятен смысл вопроса. Вообще, хочу в Германии, с сохранением укр. гражданства...Но, понимаю, что мало реально,поэтому хотелось бы просто в той Украина, что была до Майдана. И не исключено, что при ухудшении положения, ведем в РФ к родителям мужа...
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Без налогов.
все верно
Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
в России хочу конечно же и скоро так и будет
неужели вы нас покидаете? какое счастье!
Скомуниздила• 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
сама не нарадуюсь
Дона Ко Ко• 22 января 2015
В Украине ДО МАЙДАНА. Ну или хотя бы во Франции.

Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
сама не нарадуюсь
радуйтесь, поздравляю! мне давеча родственники звонили оттуда! не нарадуются. сказали побегут накупать крупы, макароны и тушенку, а то капец большой грядет.
mama_dvoih_detok• 22 января 2015
в стране, где нет войны...
mama_dvoih_detok• 22 января 2015
Ответ дляРаспутница
фото
прямо секта какая-то. простите, но так выглядит
Колхозница• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
в Новой Зеландии, и забыть все это как страшный сон, не было бы ребенка и Вьетнам бы подошел или Сингапур
а я хочу в Австралии
Тушь для2го класса• 22 января 2015
Ответ дляКолхозница
а я хочу в Австралии
там пожары, и населенные только прибрежные зоны
Nataha-1320• 22 января 2015
Девочки пол года назад я бы сказала конечно в Украине!!! Ведь это моя родина я тут родилась и мои детки.Но теперь я скажу только не в Украине ОНА Облила кровью не винных людей(((( а сегоднишний кошмар в моем г.Донецке меня просто растоптал(((( Сколько можно убивать мирных людей???? Почему они не стреляют туда где ополченцы???? Бедные детки((( которые погибли...у меня Душа так кричит что еще не много и я сойду с ума((((
Точная копия плова• 22 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мой вариант: Украина без Донецкой и Луганской областей.Без ихних земляков не было бы Майдана. ИМХО
п.с. Я родом з краю Т.Г. Шевченка
Я вас підтримую на всі 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nataha-1320• 22 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Вы просто не понимаете тех людей каторым не куда бежать и не за что.И поверьте эти области Вам плохого не чего не сделали...Жаль что Вы так про нас(((
Точная копия плова• 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
Ви так думаєте, що не розумію???? А в мене серце болить за тих солдатів що таких як ви оберігають, харчами з вами діляться, а ви іх через парад ганьби. Ну невже не було б краще щоб ці дві області самі по собі були???? Я б на місці нашоі влади між Украіною і між лнр і днр величезний паркан побудувала б як Ізраіль з Палестиною
Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
а когда ваши любимые террористы-ополченцы убивают детей и стариков - у вас душа не кричит? когда они в подвалах людей пытают - душа не кричит? когда сепары фигачат по жилым кварталам - тогда у вас душа не кричит? как же вы омерзительны!

Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
вы едете к нам, принимаете нашу помощь, но при этом готовы нож в спину всадить.при этом обзываете нас бандеровцами и льете грязь на Украину! это мерзко!
Nataha-1320• 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
мы не едим к Вам (((( я лично про себя
Nataha-1320• 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
У меня родные живут в Чернигове я даже к ним не еду.потому что они думают как вы(((
Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
так они же не безосновательно так думают...
Nataha-1320• 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Украина нас убивает((( а как вы говорите ополченцы нас убивают.Тогда включайте свой мозг они будут убивать своих детей????? Вы не хотите верить в реальность Вы верите УКР СМИ ваше право...А в гости слабо даже адресс дам свой только приезжайте и убедитесь кто убивает простой народ....
Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
вижу совсем вы там с ума посходили. вас все 23 года украина убивала? нет? а теперь чего-то убивать стала. а российские военные, ополченцы и чеченцы вас не трогают, нет. они вам цветочки дарят и конфетами кормят.с кем мы жили в одной стране. вас читать - ужас просто, нет слов. а вообще-то война ест война, и да, от шальных пуль и снарядов много народу гибнет. вы не думали, что если б рашка не приперлась так и не было б ничего?
Nataha-1320• 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Когда снаряд залетит в ваш дом.чего я не желаю даже врагу...тогда будите думать иначе.
Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
а в ваш дом залетел? и на нем прям было написано. что он из украины? когда ж вы поумнеете.
Nataha-1320• 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Та это у вас мозг отрафировался...вы во сне видите чеченцов а завтра африканцев и.т.д.молите бога а то шальная пуля к вам прилетит...Мой совет держите своих мужей сыновей дома...А вы просто ТВАРЬ....Бог Вам Судья...
Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
фу, какая же вы мерзкая! чеченов этих все видели,есть доказательства, а вы отрицаете. зачем вы врете? ложь - грех! И да -БОГ все видит!
Распутница• 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
а что, бес с моторолой уже размножились и убивают своих детей?
Они ваших убивают, а не своих