22 января 2015

Девочки в какой стране хотите жить?

Слежу за темами и соответственно назрел вопрос
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 342
194 (56.73%) Единая Украина(как раньше)
54 (15.79%) Украина с особым статусом некоторых областей
49 (14.33%) Свой вариант в коментах
45 (13.16%) Россия
Nataha-1320 22 января 2015
Ответ дляРаспутница
а что, бес с моторолой уже размножились и убивают своих детей?
Они ваших убивают, а не своих
Вы знаете если бы я жила с вами я бы тоже так рассуждала... Девочки не ужели у вас нет знакомых с наших областей что вы так плохо настроены???? Укр армия стоит в Авдеевке и от туда нас тупо убивают.ополченцы на аэропорте...
Распутница 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
Вы знаете если бы я жила с вами я бы тоже так рассуждала... Девочки не ужели у вас нет знакомых с наших областей что вы так плохо настроены???? Укр армия стоит в Авдеевке и от туда нас тупо убивают.ополченцы на аэропорте...
есть. Но они нормальные. Им недороссия мягко говоря, не нравится
Прасковична 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
Вы просто не понимаете тех людей каторым не куда бежать и не за что.И поверьте эти области Вам плохого не чего не сделали...Жаль что Вы так про нас(((
А хорошего-то чего сделали?
Зато теперь во всем мире Донбасс услышали, а запомнят так точно на века.
Нежная Лапка 22 января 2015
Ответ дляNataha-1320
Вы знаете если бы я жила с вами я бы тоже так рассуждала... Девочки не ужели у вас нет знакомых с наших областей что вы так плохо настроены???? Укр армия стоит в Авдеевке и от туда нас тупо убивают.ополченцы на аэропорте...
вот именно, что есть там нормальные люди! которые не врут!и они совсем не то рассказывают! а вы продолжайте дальше в своем репертуаре - врите, проклинайте нашу армию, нас кляните. бумеранг не заставит себя ждать.
Остановщица 23 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
в России хочу конечно же и скоро так и будет
И я.Наши наступают!!!!!!!!!!
Остановщица 23 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мой вариант: Украина без Донецкой и Луганской областей.Без ихних земляков не было бы Майдана. ИМХО
п.с. Я родом з краю Т.Г. Шевченка
’ихних’ - это шедевр! Шевченко вас бы не одобрил!Пы.Сы.А мы то как без вас хотим жить!!!!!!!!! Как нормальная семья, без чокнутой родни.
Распутница 23 января 2015
Ответ дляОстановщица
И я.Наши наступают!!!!!!!!!!
лови
]Mrs.Сексуальность[ 23 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
с Российской империи? Шевченко в РИ родился))