Вареная• 22 января 2015
на каких сайтах можно разместить объявления о продаже...
постельного, штор, покрывал и остальных товаров для дома?
на олх - очень хорошие продажи
на кс - хорошие
клумба, клубок - когда как
аукро - раньше было хорошо, сейчас вообще глухо(
по сути продажи идут на 2-х сайтах. хотелось бы еще. может, есть специализированные по продаже именно вещей для дизайна?
благодарна за подсказки
на олх - очень хорошие продажи
на кс - хорошие
клумба, клубок - когда как
благодарна за подсказки
Указка• 22 января 2015
пишите иногда в поиск т.к. тема избита и увы больше таких сайтов нет ..если у вас и так идут продажи нечего и жаловаться т.к. у некоторых тут пишут что и на кидстафе с клумбой глухняк
Хлопаю ресницами• 22 января 2015
Ответ дляВареная
а где Вы размещаетесь?
там где и вы, только аукро еще не практиковала , но клубок и клумба глухота конкретная
Вареная
• 22 января 2015
Ответ дляУказка
что значит ’пишите в поиск’? в гугл что ли?
хорошо - ну для меня хорошо, но товара еще очень много. недавно здесь была тема - девочки писали, что по 20 посылок в день отправляют. у меня далеко не такие продажи(((
13чудоСВЕТА• 22 января 2015
Автор так довольна продажей на ОЛХ, а для меня это самый дурацкий сайт, мало того, что неудобный, так еще и обновление объявления раз в месяц.
Но, я рада, что хоть кто-то продает где-то ещё кроме К-фа.
У меня так только здесь и в своем городе на местных форумах продаю, на других сайтах: ОЛХ, Клумба, Клубок - глухо. А если там и есть заказы, то мизер совсем.
Указка• 22 января 2015
Ответ дляВареная
поиск здесь на советчице и вы найдете такие же вопросы что и вы задали и кстати ответы везде одинаковые
Вареная
• 22 января 2015
Ответ дляУказка
мне интересует больше по моей группе товара, а именно - товары для дома/интерьера
я пробовала строительные сайты типа Строимдом, но там банят за объявления. непонятно, по какому признаку, потому что объявлений такого плана там полно
Указка• 22 января 2015
Ответ дляВареная
найдите еще форум вашего города и там выставляйте обьявления
Вареная
• 22 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
на ОЛХ приходит сообщение: обновите Ваши объявления - ничего сложного, обновляются все сразу
да, ОЛХ пока лучше всего. но, может, это потому что товар у меня такой. а детское, я думаю, лучшего всего продается именно на КС
у Вас много форумов Вашего города? откуда Вы?
я в Киеве
Вареная
• 22 января 2015
Ответ дляУказка
пробовала пару раз - глухо. Киев
13чудоСВЕТА• 22 января 2015
Ответ дляВареная
я в Киеве
это понятно, но ОЛХ обновляет раз в месяц, а не раз в неделю, как др. аналогичные сайты.
Ну, лично для меня он неправильный какой-то.
13чудоСВЕТА• 22 января 2015
Ответ дляВареная
я в Киеве
у нас очень много. В нашем городе самое большое количество действующих сайтов совместных покупок, на каждом есть доска объявлений + городской форум, но там продажи меньше. Уже вся Украина смеется, что только ленивый в Черкассах не имеет своего сайта СП.
Вареная
• 22 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
надо будет поискать, может, и в Киеве есть такие сайты
Вареная
• 22 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
я почему-то думала, что чаще(((
Хлопаю ресницами• 22 января 2015
Ответ дляВареная
я почему-то думала, что чаще(((
раз в неделю на олх , обновляется
Вареная
• 22 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
раз в неделю на олх , обновляется
и мне так кажется
Вареная
• 22 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
вот первый попавшийся:
но там НЕТ доски объявлений
или я плохо ищу?
но там НЕТ доски объявлений
или я плохо ищу?