22 января 2015

С какого возраста начисляются комунальные платежи на ребенка?

Кто знает, дайте ссылку на закон, пожалуйста.
показать весь текст
автор Не гавкаю- но охраняю 22 января 2015
О себе, я так, к слову. я не за то, я ж написала по работе здание переводим в статус общежития. Там и возникли вопросы. надо будет смотреть, где дети прописаны, пока что в общаге никто не может прописаться, а платить надо, так как люди уже живут и надо оплачивать потребленные коммунальные услуги. Как-то надо по правильному сделать, раньше комендант считала, фиг знает как, детей не учитывала.