Девочки,привет! кто самостоятельно выкупает с сайта walmart ..?? скажите,только через посредников нужно делать заказ или можно самой выкупать?
Jullimeduza• 22 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
у меня и так товара на 50 дол, для бесплатной доставки к сладу без проблем собирается,вроде,как и не нужен посредник .. нужно сделать американский адрес через форфарда и потом оплатить доставку морем 6 дол за кг ?? верно?
если только этот магазин - то не выгодно. надо ж посылки набить чем-то
Ответ дляsanulja
Ну почему не выгодно?... Если у Вас кроме того,что на фри шип есть, еще и общий вес будет, как мин 5кг, то спокойно сможете отправить по выгодному тарифу через мейлфорварда
спасибо..поняла..нужно 5 кг)) тогда доставка 30 дол (6 дол за кг) делится на всех,верно?
Ответ дляАЛЕСЯ Я
не знаю, на кого Вы собрались делить)), если покупать будете себе сами. Но у мейлфорвардов примерно мин 5кг надо оправить морем, чтоб получилось 3-4долл за 1кг ( у разных форвардов свои условия, но примерно одинаковые). В эти 5кг входит и вес самой коробки, в кот будут упакованы Ваши вещи
Ответ дляАЛЕСЯ Я
на кого..соберусь со своими девочками.. кину ссылку на сайт .выберу своим детям..а потом разделим доставку..типа так понимаю..
ради того.чтоб выкупать своим дочкам..
Что Вам тут голову морочат 5 кг!!! Выкупайте себе! По сегодняшним ценам на 50 долл кучу нагрести можно! Потом на складе посылка может лежать от 1 до 3 месяцев (смотря какого МФ выберете) - будете себе ещё что-то покупать и отправите.
Если нет 5 кг, то минималка авиа 15 долл (до 1 кг), море - 16 долл. Т.е. при Ваших планах 6 долл/кг это меньше 3 кг надо набрать
Покупайте сами!
Ответ для4мама
Покупайте сами!
спасибо)) я вам позже скину ,что мне посоветовал племянник,он айфоны возит.. если вы розбираетесь-гляньте,пожалуйста-верно или нет он говорит))дякую за раннее пишу еще раз ,для всех-заказы буду делать не для навара, я часто выкупаю девчонкам с разных сайтов по оптовой цене,чтоб себе вышло по опту))
Ответ дляАЛЕСЯ Я
ок