Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Девушка Прасковья

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Ортопед,травматолог.
Ой, не написала, да, Киев. А на Воровского принимают по живой очереди? Или там только по записи? Сколько денег с собой брать?
Цитата:
Ой, не написала, да, Киев. А на Воровского принимают по живой очереди? Или там только по записи? Сколько денег с собой брать?поищите в нете телефон их регистратуры, позвоните и уточните
Вам надо просить,что снимок делать отправили! Отправить может обычный педиатр - терапевт
Снимок делал хирург, но к нему дочка ездила одна, я с работы не могла уйти. И он не увидел ничего.
Но реально визуально видно разницу между сторонами бедер и дочка закатывает истерики что что-то не так, хочу проехатб ь вместе теперь. Завтра единственный выходной
Цитата:
поищите в нете телефон их регистратуры, позвоните и утшочните
Да, спасибо, уже нашла
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 87
- + 59
- + 52
- + 42
- + 40
- + 36
ещё >>
Сейчас читают!
- + 32
- + 30
- + 27
- + 18
- + 17
- + 14
- + 12
Благотворительность!
- + 1
подскажите врача, для консультации. проблема с бедром.
Посоветуйте пожалуйста врача, к которому можно обратиться за консультацией.надо посмотреть бедро, точнее отталии в районе ягодицы часть....
Дочке 14 лет, жалуется на боль и как при вывихе кость неестественно выдвигается. Была у хирурга, сказал что потянула...
Хочу ещё чтобы посмотрели, чтобы не пропустить чего...
Может кто то даст контакт?