кто в этом месяце получил переселенческие деньги? город кривой рог! уже как бы 22 число а их все нет!
так я вообщето дома н сижу я работаю! понимаете многие люди непонимают, как это остаться без ничего, без крыши над головой, покаместь сами непобудут в этой шкуре! вы посмотрите сколько стоит сейчас оплатить квартиру!?а когда ты еще один с ребенком! не так уж и весело я вам скажу!