22 января 2015

собралась купить ребенку кеды.и на тебе,,,,,,,,

вот такой продавец попался.или я что то не понимаю?

здравствуйте.кеды в наличии?
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:17)
Да)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а длину стельки как меряли?
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:35)
Никак) там написано на язычке)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:35) Сделать сообщение приватным

длина стельки мне подходит только указанный размер пугает.
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:36)
Чем пугает?) это маркировка с них... Там расписан такой размер

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

померяйте стельку пожайлуста.
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:39)
Не смогу) она не вытягивается)
Сколько вам? Нам они подходили в год и 2 мес, мы их раз обули)
А лучше не берите)) у вас много сомнений и покупка не принесет удовольствия когда так)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:38) Сделать сообщение приватным

13см это 4 размер

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:43) Сделать сообщение приватным

и на этом спасибо.вам так тяжела засунуть сантиметр в кеды и померять.а возраст тут не причем у каждого по разному..
ответ для zlata 00
22 января 2015 (15:37)
Мне не сложно засунуть см! 4 размер это 12 см мы кларксы носили и бартеки, это 20 р наш! 21 р это 4,5 размер, 21,5 размер 13 см и это 5 ка, если вы не носили такую обувь не стоит мне рассказывать. Просто остальную мы продали всю, так что я знаю что продаю. Вы за 40 грн хотите что???? Тут новые оригинальные кеды, с такими ценами и в сэконде не купишь, и вообще ребенок болеет потому не хочу больше тратить дорогое время на неизвестно что, кто хочет тот покупает
вентиляторная 22 января 2015
жесть..
Гидроусилитель руля 22 января 2015
Да...А поттом говорят продаж нет....Не берите в голову! Вещи с такой энергетикой не нужны Вам!
автор Сосулька 22 января 2015
так еще и в черный список внесла.
Виниловая пластинка 22 января 2015
вы что за 40 грн хотите?? - дамочка жжет! если маленькая цена по ее логике можно и маленькую обувь купить, подумаешь не подйдет
вентиляторная 22 января 2015
точно,не берите..А то не пойми что у продавца с башкой. И как дальше бы все пошло.. Может они бы к лету приехали))
ирина солнечная 22 января 2015
я бы у нее не покупала. неприятно(
VIKYSIA 22 января 2015
у меня купите кеды, я хорошая
Засомневаю 22 января 2015
притрушенная какая-то
dieforlife 22 января 2015
Да уж

’и на этом спасибо.вам так тяжела засунуть сантиметр в кеды и померять.а возраст тут не причем у каждого по разному..’

Неужели есть ещё покупатели, которые понимают, что возраст не при чём)))

Меня так удивляет вопрос, в каком возрасте Вы их носили? Детки ведь разные
liliya_klimenko 22 января 2015
А я накупила обуви такого размера (( теперь не могу продать. Мы ее всю переросли ((( навырост больше не буду брать!
Evanna 22 января 2015
а у нее уже нет кед в продаже?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-890270.htm...
автор Сосулька 22 января 2015
первый раз такое.сколько покупала всего всегда все положительно.а тут так неприятно стало.нахамили на ровном месте.
Кот-матроскин 22 января 2015
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляEvanna
а у нее уже нет кед в продаже?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-890270.htm...
это моя страничка.
Evanna 22 января 2015
а, сори. не разобралась :)
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляEvanna
а, сори. не разобралась :)
liss 22 января 2015
Вы правы что стельку нужно померять , я не раз сталкивалась с тем что на ярлычке одна цифра в см , а когда самостоятельно сделаешь замеры разница бывает в почти 2 см ((( например Ральф Лоурен .
liss 22 января 2015
Ответ дляСосулька
Состояние подошвы тоже не озвучено :)
irysska 22 января 2015
Продавец похоже того, в неадеквате. Автор, не берите в голову! И очень хорошо, что Вас отвело от такого продавца!
СпайдерВумен 22 января 2015
нет,ну вы тоже молодец - сложно засунуть и все такое))),а потом точно,вдруг не подойдет,скажете не так засунула!
Засомневаю 22 января 2015
кедики классные, конечно)) они наверное где-то заныканы далеко, ой впадло доставать... нужно , чтобы еще пару человек попросили стельку))
вАлнуюся сильнА 22 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
притрушенная какая-то
ой, не могу классссс -’притрушенная’-еще не слышала такого, возьму на заметку
Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ дляliliya_klimenko
А я накупила обуви такого размера (( теперь не могу продать. Мы ее всю переросли ((( навырост больше не буду брать!
а чего там у вас есть?
Брыкалка 22 января 2015
вы не одна недовольна этим продавцом
Оксаночка 5 22 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой, не могу классссс -’притрушенная’-еще не слышала такого, возьму на заметку
я тоже так говорю
вАлнуюся сильнА 22 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
кедики классные, конечно)) они наверное где-то заныканы далеко, ой впадло доставать... нужно , чтобы еще пару человек попросили стельку))
так давайте устроим ей марафон
Тоска в носках 22 января 2015
а я продавца понимаю, маркировка кларкс всегда соответствует сантиметрам, а такие нудные покупатели просто бесят, действительно за 40грн тищу вопросов задаст
Чукча Мукча 22 января 2015
Автор, может не стоит так сразу все сюда писать, набрали бы продавца на тел для уточнения. Вы меня извините, но когда ребенок болеет. и в продавалке вещь стоит за 40 грн, а покупала я ее за 200, я не хамлю, но точно на такие вопросы не отвечаю, просто не отвечаю, быть может потом, когда будет здоров малыш..... и честно говоря, были и такие продажи, девочки ждали, но я не хамила, и ждали по недели... но в данный момент это не та сумма которая для меня актуальна....как-то так.
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
нет,ну вы тоже молодец - сложно засунуть и все такое))),а потом точно,вдруг не подойдет,скажете не так засунула!
ну его туда действительно нужно засунуть раз вытянуть не может.))))))))))))
Тоска в носках 22 января 2015
Ответ дляliss
Состояние подошвы тоже не озвучено :)
а что не видно, что они в идеальном состоянии