22 января 2015

собралась купить ребенку кеды.и на тебе,,,,,,,,

вот такой продавец попался.или я что то не понимаю?

здравствуйте.кеды в наличии?
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:17)
Да)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а длину стельки как меряли?
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:35)
Никак) там написано на язычке)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:35) Сделать сообщение приватным

длина стельки мне подходит только указанный размер пугает.
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:36)
Чем пугает?) это маркировка с них... Там расписан такой размер

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

померяйте стельку пожайлуста.
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:39)
Не смогу) она не вытягивается)
Сколько вам? Нам они подходили в год и 2 мес, мы их раз обули)
А лучше не берите)) у вас много сомнений и покупка не принесет удовольствия когда так)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:38) Сделать сообщение приватным

13см это 4 размер

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:43) Сделать сообщение приватным

и на этом спасибо.вам так тяжела засунуть сантиметр в кеды и померять.а возраст тут не причем у каждого по разному..
ответ для zlata 00
22 января 2015 (15:37)
Мне не сложно засунуть см! 4 размер это 12 см мы кларксы носили и бартеки, это 20 р наш! 21 р это 4,5 размер, 21,5 размер 13 см и это 5 ка, если вы не носили такую обувь не стоит мне рассказывать. Просто остальную мы продали всю, так что я знаю что продаю. Вы за 40 грн хотите что???? Тут новые оригинальные кеды, с такими ценами и в сэконде не купишь, и вообще ребенок болеет потому не хочу больше тратить дорогое время на неизвестно что, кто хочет тот покупает
показать весь текст
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляСосулька
актуально не актуально.болеет ребенок или здоров сожно нормально ответить.вы когда хлеб покупаете вам хамят ведь он не 200гр стоит?
я хлеб молча в супермаркете покупаю а не спрашиваю из чего он сделан и какого он размера... я просто к тому что и продавец и покупатель друг друга стоят!!!!, но продавца оправдывает не сезонный и дешевый товар....+ болеющий ребенок, на ее месте я бы просто не отвечала, а потом когда ребенок здоров, и мозги ’не раздражает’ размер стельки и линейки за 40 грн, то хоть по Skype товар показала, если надо... как-то так
Анюткина Мама 22 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
так все верно - должен быть запас 1 см(как и написано)
Написано - 17.5 (рекомендуемая длина стопы), стелька в реальности - 18.5. Продавец кед утверждает, что длина стельки написана на ярлычке, поэтому он и не утруждал себя замерами. В реальности стелька окажется как минимум на 0.5 см больше.
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я хлеб молча в супермаркете покупаю а не спрашиваю из чего он сделан и какого он размера... я просто к тому что и продавец и покупатель друг друга стоят!!!!, но продавца оправдывает не сезонный и дешевый товар....+ болеющий ребенок, на ее месте я бы просто не отвечала, а потом когда ребенок здоров, и мозги ’не раздражает’ размер стельки и линейки за 40 грн, то хоть по Skype товар показала, если надо... как-то так
померять стельку это тот вопрос который раздражает???
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ длякнопкодав
на язычке в спорт. брендах не длина стельки а рекомендованная длина стопы! стелька всегда больше.
Может в спорт брендах :) хотя из 6 pm Nike пришел см в см .
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляСосулька
померять стельку это тот вопрос который раздражает???
когда думаешь о температуре ребенка... что бы не поднималась а тут кеды за 40 грн- то да- я написала свое мнение- я бы не отвечала, потом только
Бабканадвоесказала 22 января 2015
автор,я бы на месте продавца вам уже ничего не продавала принципиально
могли бы и погуглить размерную сетку и ее соответствие самостоятельно.
выносить сюда ваши разговоры с продавцом - некрасиво, особенно, учитывая, что вы-то себя под анонима спрятали.
irysska 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Вы забыли добавить ребенок болеет!!!! и 40 грн летние кеды!!!! актуальность видите?
Так а зачем их тогда вообще выставлять было, за 40 грн. и без актуальности.
Зачем ЗИМОЙ объявление выставили ЛЕТНИХ кедов??? И выставляли бы ЛЕТОМ.
И если Вы не можете отвечать на вопросы, то хоть в статусе своем напишите ’Временно не могу отвечать на вопросы’.
В общем, я вижу бесполезность этой дискуссии, т.к. кеды ЛЕТНИЕ, все неактуально....
Не хотела бы я что-то покупать у такого продавца....
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
автор,я бы на месте продавца вам уже ничего не продавала принципиально
могли бы и погуглить размерную сетку и ее соответствие самостоятельно.
выносить сюда ваши разговоры с продавцом - некрасиво, особенно, учитывая, что вы-то себя под анонима спрятали.
спасибо, а то я думала, что одна тут с таким мнение, как Дон Кихот... о чем я ...
СпайдерВумен 22 января 2015
Ответ дляАнюткина Мама
Написано - 17.5 (рекомендуемая длина стопы), стелька в реальности - 18.5. Продавец кед утверждает, что длина стельки написана на ярлычке, поэтому он и не утруждал себя замерами. В реальности стелька окажется как минимум на 0.5 см больше.
я поняла: стопа 17,5,стелька 18,5 - все правильно,как и должно быть)))во всяком случае в спортивной обуви(мои носят только найк и адидас).
а продавец дала замеры в объявлении.
Тоска в носках 22 января 2015
Ответ дляСосулька
актуально не актуально.болеет ребенок или здоров сожно нормально ответить.вы когда хлеб покупаете вам хамят ведь он не 200гр стоит?
я конкретно говорю, мне батон и пол украинского, чего она мне должна хамить?
Схема сыра 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
автор,я бы на месте продавца вам уже ничего не продавала принципиально
могли бы и погуглить размерную сетку и ее соответствие самостоятельно.
выносить сюда ваши разговоры с продавцом - некрасиво, особенно, учитывая, что вы-то себя под анонима спрятали.
Не спрятала, в переписке видно) И я считаю, что можно просто сказать, извините, болеет малыш, замеры напишу позже
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляirysska
Так а зачем их тогда вообще выставлять было, за 40 грн. и без актуальности.
Зачем ЗИМОЙ объявление выставили ЛЕТНИХ кедов??? И выставляли бы ЛЕТОМ.
И если Вы не можете отвечать на вопросы, то хоть в статусе своем напишите ’Временно не могу отвечать на вопросы’.
В общем, я вижу бесполезность этой дискуссии, т.к. кеды ЛЕТНИЕ, все неактуально....
Не хотела бы я что-то покупать у такого продавца....
тю, так я Вам и не продаю, а пишу о том, что бы автор не полоскал за 40 грн и кеды- продавца, с таким подходом.
Схема сыра 22 января 2015
Ответ дляirysska
Так а зачем их тогда вообще выставлять было, за 40 грн. и без актуальности.
Зачем ЗИМОЙ объявление выставили ЛЕТНИХ кедов??? И выставляли бы ЛЕТОМ.
И если Вы не можете отвечать на вопросы, то хоть в статусе своем напишите ’Временно не могу отвечать на вопросы’.
В общем, я вижу бесполезность этой дискуссии, т.к. кеды ЛЕТНИЕ, все неактуально....
Не хотела бы я что-то покупать у такого продавца....
+1
Бабканадвоесказала 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
тю, так я Вам и не продаю, а пишу о том, что бы автор не полоскал за 40 грн и кеды- продавца, с таким подходом.
очень хорошо.что ник автора есть) внесу в ЧС )))) мозгоклюйка редкая
Схема сыра 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
очень хорошо.что ник автора есть) внесу в ЧС )))) мозгоклюйка редкая
и я)
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Не спрятала, в переписке видно) И я считаю, что можно просто сказать, извините, болеет малыш, замеры напишу позже
+1000 я бы просто подождала.
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
а я продавца понимаю, маркировка кларкс всегда соответствует сантиметрам, а такие нудные покупатели просто бесят, действительно за 40грн тищу вопросов задаст
Так кеды Адидас)
Подмигашка 22 января 2015
Ответ дляirysska
Ну может я не совсем верно написала...сорри.
Но мне кажется, если не заинтересован - не выставляй объявление. Вот нашелся покупатель, который хочет уточнить детали перед покупкой (хоть 40 грн, хоть 140 грн - это все деньги) а ему вот такой ответ типа ’кто хочет, тот покупает’.
И что собственно покупатель попросила - а всего-то стельку перемерять.
И мне кажется, этот продавец хоть за 40 грн, хоть за 500 грн. будет вести себя одинаково.
Ну да, всего то стельку) а потом участвовать в обсуждении , что стелька на 3 мм меньше, и будут полоскать и рассказывать, какие руки кривые не могут измерить правильно) проще отказаться и дождаться покупателя, который уже знает эту обувь и всю ответственность за правильный выбор размера возьмет на себя) так что без обид, но я продавца где-то даже понимаю
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
очень хорошо.что ник автора есть) внесу в ЧС )))) мозгоклюйка редкая
я что-то тоже так прикинула... ладно тема не стоит выеденного яйца... покупатель решил посплетничать и ’обсосать какой продавец кака’
Вся в кредитах 22 января 2015
покупатель задала вполне нормальный вопрос. Какая разница сколько товар стоит если он будет потом дома валяться. Я бы у такого продавца больше бы никогда ничего не купила
777alena 22 января 2015
Ответ дляirysska
Так а зачем их тогда вообще выставлять было, за 40 грн. и без актуальности.
Зачем ЗИМОЙ объявление выставили ЛЕТНИХ кедов??? И выставляли бы ЛЕТОМ.
И если Вы не можете отвечать на вопросы, то хоть в статусе своем напишите ’Временно не могу отвечать на вопросы’.
В общем, я вижу бесполезность этой дискуссии, т.к. кеды ЛЕТНИЕ, все неактуально....
Не хотела бы я что-то покупать у такого продавца....
согласна!
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
очень хорошо.что ник автора есть) внесу в ЧС )))) мозгоклюйка редкая
Лорка-хлорка 22 января 2015
а мне недавно покупатель написала, я даже сначала не поняла:

Покупатель:
Здравствуйте. Размер коробки 20см- ширина 30см- высота? Если нет, то какая самая большая коробка у Вас есть? (куклы монстер хай)

Я:
Здравствуйте! Не могу понять, Вам нужна коробка? Или Вас интересует конкретная кукла и размер ее коробки?

Покупатель:
Меня интересуют конкретные размеры коробки, в которой соответственно находится кукла, какая именно еще не определенно. Пока размеры коробки. Так понятно?

Я:
Измерила коробку с такой куколкой 32,5смх23см.(ссылка на фото)

Покупатель:
Спасибо

И все... пропала
Бабканадвоесказала 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я что-то тоже так прикинула... ладно тема не стоит выеденного яйца... покупатель решил посплетничать и ’обсосать какой продавец кака’
именно )
Схема сыра 22 января 2015
Ответ дляСосулька
Ой, я продавца занесу)
Схема сыра 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
очень хорошо.что ник автора есть) внесу в ЧС )))) мозгоклюйка редкая
А я продавца!
Лорка-хлорка 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
очень хорошо.что ник автора есть) внесу в ЧС )))) мозгоклюйка редкая
Бабканадвоесказала 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
и я)
так еще и за спиной продавца
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
именно )
проходите мимо.
СпайдерВумен 22 января 2015
Ответ дляСосулька
померять стельку это тот вопрос который раздражает???
1.нет,если вынимается,и да - если не вынимается и написано сколько должна быть стопа у вашего ребенка.
2.ваш тон в конце переписки не дружелюбный,почему вам надо и дальше льстить? человек не такой оказался.что вас удивило?
3.здесь вы тоже пытаетесь доказать,что вам все должны только потому,что вы покупатель!
и не хамила вам продавец,или я не увидела ...