Сосулька• 22 января 2015

собралась купить ребенку кеды.и на тебе,,,,,,,,

вот такой продавец попался.или я что то не понимаю?

здравствуйте.кеды в наличии?
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:17)
Да)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а длину стельки как меряли?
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:35)
Никак) там написано на язычке)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:35) Сделать сообщение приватным

длина стельки мне подходит только указанный размер пугает.
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:36)
Чем пугает?) это маркировка с них... Там расписан такой размер

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

померяйте стельку пожайлуста.
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:39)
Не смогу) она не вытягивается)
Сколько вам? Нам они подходили в год и 2 мес, мы их раз обули)
А лучше не берите)) у вас много сомнений и покупка не принесет удовольствия когда так)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:38) Сделать сообщение приватным

13см это 4 размер

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:43) Сделать сообщение приватным

и на этом спасибо.вам так тяжела засунуть сантиметр в кеды и померять.а возраст тут не причем у каждого по разному..
ответ для zlata 00
22 января 2015 (15:37)
Мне не сложно засунуть см! 4 размер это 12 см мы кларксы носили и бартеки, это 20 р наш! 21 р это 4,5 размер, 21,5 размер 13 см и это 5 ка, если вы не носили такую обувь не стоит мне рассказывать. Просто остальную мы продали всю, так что я знаю что продаю. Вы за 40 грн хотите что???? Тут новые оригинальные кеды, с такими ценами и в сэконде не купишь, и вообще ребенок болеет потому не хочу больше тратить дорогое время на неизвестно что, кто хочет тот покупает
Подмигашка• 22 января 2015
Ответ для777alena
вроде как есть логика, но все таки автор же не просила каких то особых дополнительных замеров ведь правда? А просто напросто реальный замер стельки! Неужели это такой уж изощренный вопрос? Изначально продавцу нужно подумать о том, что любой нормальный человек при покупке захочет знать замеры вещи или обуви, сделать замеры, внести их в объявление, а потом уж запаковывать и прятать коробки. ИМХО
Если продаете одни бу кроссовки, в принципе да, стоит сделать один раз замеры. Но когда у вас более ста объявлений, и в каждом до 10 моделей, замеры делают только по запросу, иначе можно только одними замерами все свободное время и заниматься.

irysska• 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
очень хорошо.что ник автора есть) внесу в ЧС )))) мозгоклюйка редкая
Если Вы меня имеете ввиду, то я не Автор. Очки оденьте и внимательно посмотрит!
Но можете вносить сколько угодно, мне не жалко.
irysska• 22 января 2015
Кстати, в ЧС список особенно заносить те, кто под анонимом прячется.
777alena• 22 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Ну так вот Вы же сами сказали - замеры делаются по запросу. Автор попросил запрос, ему отказали и обвинили в излишней дотошности, разве не так?
Поэтому я и написала, что или делаешь сразу все замеры, если потом трудно доставать, искать вещи для замеров, или сразу не меряешь, но потом по запросу все равно придется это сделать!
Точная копия плова• 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, может не стоит так сразу все сюда писать, набрали бы продавца на тел для уточнения. Вы меня извините, но когда ребенок болеет. и в продавалке вещь стоит за 40 грн, а покупала я ее за 200, я не хамлю, но точно на такие вопросы не отвечаю, просто не отвечаю, быть может потом, когда будет здоров малыш..... и честно говоря, были и такие продажи, девочки ждали, но я не хамила, и ждали по недели... но в данный момент это не та сумма которая для меня актуальна....как-то так.
Продавец объявился?
Подмигашка• 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
покупатель задала вполне нормальный вопрос. Какая разница сколько товар стоит если он будет потом дома валяться. Я бы у такого продавца больше бы никогда ничего не купила
Разница вообще-то есть, здесь все очень зациклены на том, что продавец всегда должен, а вы посмотрите на ситуацию немного с другой стороны, как будто вам указывают услугу. Продавая товар ниже стоимости или просто очень дешево, не продавец на вас зарабатывает, а вам оказывают услугу. Так как в другом месте вы не купите по такой цене, грубо говоря экономят ваши деньги. А если все таки можете купить по такой цене у более приятного продавца - тогда вообще никаких проблем) покупайте в другом месте.