22 января 2015

собралась купить ребенку кеды.и на тебе,,,,,,,,

вот такой продавец попался.или я что то не понимаю?

здравствуйте.кеды в наличии?
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:17)
Да)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а длину стельки как меряли?
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:35)
Никак) там написано на язычке)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:35) Сделать сообщение приватным

длина стельки мне подходит только указанный размер пугает.
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:36)
Чем пугает?) это маркировка с них... Там расписан такой размер

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

померяйте стельку пожайлуста.
ответ для zlata 00
22 января 2015 (13:39)
Не смогу) она не вытягивается)
Сколько вам? Нам они подходили в год и 2 мес, мы их раз обули)
А лучше не берите)) у вас много сомнений и покупка не принесет удовольствия когда так)

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:38) Сделать сообщение приватным

13см это 4 размер

zlata 00 Пользователь сейчас на сайте

1.17(97%)

22 января 2015 (13:43) Сделать сообщение приватным

и на этом спасибо.вам так тяжела засунуть сантиметр в кеды и померять.а возраст тут не причем у каждого по разному..
ответ для zlata 00
22 января 2015 (15:37)
Мне не сложно засунуть см! 4 размер это 12 см мы кларксы носили и бартеки, это 20 р наш! 21 р это 4,5 размер, 21,5 размер 13 см и это 5 ка, если вы не носили такую обувь не стоит мне рассказывать. Просто остальную мы продали всю, так что я знаю что продаю. Вы за 40 грн хотите что???? Тут новые оригинальные кеды, с такими ценами и в сэконде не купишь, и вообще ребенок болеет потому не хочу больше тратить дорогое время на неизвестно что, кто хочет тот покупает
показать весь текст
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
а я продавца понимаю, маркировка кларкс всегда соответствует сантиметрам, а такие нудные покупатели просто бесят, действительно за 40грн тищу вопросов задаст
я тоже такого мнения + ребенок болеет, лучше бы не хамила а просто не отвечала, а покупатель тоже молодец- сразу ’полоскать’... пока полощет нашла бы другие кеды - в январе... и меньше заморачивалась
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, может не стоит так сразу все сюда писать, набрали бы продавца на тел для уточнения. Вы меня извините, но когда ребенок болеет. и в продавалке вещь стоит за 40 грн, а покупала я ее за 200, я не хамлю, но точно на такие вопросы не отвечаю, просто не отвечаю, быть может потом, когда будет здоров малыш..... и честно говоря, были и такие продажи, девочки ждали, но я не хамила, и ждали по недели... но в данный момент это не та сумма которая для меня актуальна....как-то так.
а какой вопрос я не так задала.?
Подмигашка 22 января 2015
Ответ дляirysska
Продавец похоже того, в неадеквате. Автор, не берите в голову! И очень хорошо, что Вас отвело от такого продавца!
А почему не в адеквате? Продавец ясно дала понять, что не заинтересована в продаже, а по-простому, просто не хотела заниматься замерами, а потом еще и возвратом и претензиями, если вдруг что-то не так будет.
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я тоже такого мнения + ребенок болеет, лучше бы не хамила а просто не отвечала, а покупатель тоже молодец- сразу ’полоскать’... пока полощет нашла бы другие кеды - в январе... и меньше заморачивалась
вам не все равно в каком месяце я кеды покупаю???
Мотористка 22 января 2015
кто носит адидас тот знает свой размер(
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляСосулька
а какой вопрос я не так задала.?
я вчера с ’Миды’ Киев, замер не смогли сделать ни линейкой и гибким метром, берите промеряете и принесете... это первое, а второе если фирменная вещь не поленитесь поискать соответствие размеров в инете... есл разница новое и б/у в 15% я бы постеснялась заморачивать такими вопросами, купила бы, не подошло , продала или подарила бы к своей покупке... и все
liss 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
а что не видно, что они в идеальном состоянии
Мне нет .
liss 22 января 2015
Ответ дляМотористка
кто носит адидас тот знает свой размер(
А кто не носит :)?
Анюткина Мама 22 января 2015
Ответ дляliss
Вы правы что стельку нужно померять , я не раз сталкивалась с тем что на ярлычке одна цифра в см , а когда самостоятельно сделаешь замеры разница бывает в почти 2 см ((( например Ральф Лоурен .
На ярлычке пишется не длина стельки, а рекомендуемая длина стопы)) Стелька всегда будет больше написанного как минимум на 0.5 - 1 см, а в термообуви и того больше)) Вот пример: наши кроссовки - стелька 18.5 см
Тоска в носках 22 января 2015
Ответ дляСосулька
а какой вопрос я не так задала.?
она вам ответила сколько они сантиметров, зачем дополнительные задачи ей давать?
irysska 22 января 2015
Ответ дляПодмигашка
А почему не в адеквате? Продавец ясно дала понять, что не заинтересована в продаже, а по-простому, просто не хотела заниматься замерами, а потом еще и возвратом и претензиями, если вдруг что-то не так будет.
Ну может я не совсем верно написала...сорри.
Но мне кажется, если не заинтересован - не выставляй объявление. Вот нашелся покупатель, который хочет уточнить детали перед покупкой (хоть 40 грн, хоть 140 грн - это все деньги) а ему вот такой ответ типа ’кто хочет, тот покупает’.
И что собственно покупатель попросила - а всего-то стельку перемерять.
И мне кажется, этот продавец хоть за 40 грн, хоть за 500 грн. будет вести себя одинаково.
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я вчера с ’Миды’ Киев, замер не смогли сделать ни линейкой и гибким метром, берите промеряете и принесете... это первое, а второе если фирменная вещь не поленитесь поискать соответствие размеров в инете... есл разница новое и б/у в 15% я бы постеснялась заморачивать такими вопросами, купила бы, не подошло , продала или подарила бы к своей покупке... и все
видно по фото если розшнуровать туда и линейка влезет.
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляСосулька
вам не все равно в каком месяце я кеды покупаю???
я просто припустила то что Вам не срочно, можите и подождать а не полоскать продавца... я тоже летние песочники продаю... и отвечаю по мере возможности, и поверьте продаю, кому когда надо, но без скорости, что бы вот уже и полоскали на советчице...
shoplord 22 января 2015
Ответ дляdieforlife
Да уж

’и на этом спасибо.вам так тяжела засунуть сантиметр в кеды и померять.а возраст тут не причем у каждого по разному..’

Неужели есть ещё покупатели, которые понимают, что возраст не при чём)))

Меня так удивляет вопрос, в каком возрасте Вы их носили? Детки ведь разные
та да...если мне подходит одежда рассчитанная на 12 лет? а обувь 33-34 размера? сколько же мне лет тогда))))
СпайдерВумен 22 января 2015
Ответ дляСосулька
ну его туда действительно нужно засунуть раз вытянуть не может.))))))))))))
вроде она вам все и так расписала,а вы с такой претензией - засунуть сложно!,ай-яй!
у меня как-то брали открытые! босоножки,с фото см по стельке,до шва,до конца.крупно, - и то,потом написали,что не подошли по размеру))))я в шоке была! а тут махонькие кедики,да там если вы сомневаетесь.что велики - ничего,а если,что малы - то она права,не стоит брать с сомнениями.
кнопкодав 22 января 2015
Ответ дляliss
Вы правы что стельку нужно померять , я не раз сталкивалась с тем что на ярлычке одна цифра в см , а когда самостоятельно сделаешь замеры разница бывает в почти 2 см ((( например Ральф Лоурен .
на язычке в спорт. брендах не длина стельки а рекомендованная длина стопы! стелька всегда больше.
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляСосулька
видно по фото если розшнуровать туда и линейка влезет.
мне так надо было и продавцам в магазине отвечать??? или так можно только заморачивать в инете, ( на всякий случай, я покупала сапоги детские, которые тоже оказывается стелька вынимается, но дома я уже измеряла) но я не рассказывала продавцам как надо сделать... а то наверное скромный получила ответ- куда надо пойти...Вы так не думаете?
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
мне так надо было и продавцам в магазине отвечать??? или так можно только заморачивать в инете, ( на всякий случай, я покупала сапоги детские, которые тоже оказывается стелька вынимается, но дома я уже измеряла) но я не рассказывала продавцам как надо сделать... а то наверное скромный получила ответ- куда надо пойти...Вы так не думаете?
вы знаете в магазине это одно а фотов интернете другое.
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляСосулька
вы знаете в магазине это одно а фотов интернете другое.
в магазине это от 400 грн а в инете 40 грн....
irysska 22 января 2015
Ну так и продавайте за 400 чего ж за 40 грн продаете
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляСосулька
вы знаете в магазине это одно а фотов интернете другое.
+ в магазине продавец не с больным ребенком продает свое б/у которое купила +-200 грн - за 40 грн ( на шуточку ромашка в аптеке около 20 грн) очень актуальная продажа для продавца...
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
она вам ответила сколько они сантиметров, зачем дополнительные задачи ей давать?
нет не ответила.
Подмигашка 22 января 2015
Ответ дляСосулька
а какой вопрос я не так задала.?
Автор, продавец не хотела напрягаться с замерами, а учитывая количество тем с жалобами и претензиями, я бы и сама наверное боялась их делать) скажу как продавец, все эти замеры отнимают много времени, найти, изменить, написать, потом обратно все запаковать, переставить коробки и т.д. Но это имеет смысл делать, когда продаешь товар и с этого имеешь какую-то прибыль, тогда это работа. А когда продаешь лишь бы не валялось или отдаешь даром, тогда это все не имеет смысла. Это вам просто альтернативная точка зрения)
СпайдерВумен 22 января 2015
Ответ дляАнюткина Мама
На ярлычке пишется не длина стельки, а рекомендуемая длина стопы)) Стелька всегда будет больше написанного как минимум на 0.5 - 1 см, а в термообуви и того больше)) Вот пример: наши кроссовки - стелька 18.5 см
так все верно - должен быть запас 1 см(как и написано)
Чукча Мукча 22 января 2015
Ответ дляirysska
Ну может я не совсем верно написала...сорри.
Но мне кажется, если не заинтересован - не выставляй объявление. Вот нашелся покупатель, который хочет уточнить детали перед покупкой (хоть 40 грн, хоть 140 грн - это все деньги) а ему вот такой ответ типа ’кто хочет, тот покупает’.
И что собственно покупатель попросила - а всего-то стельку перемерять.
И мне кажется, этот продавец хоть за 40 грн, хоть за 500 грн. будет вести себя одинаково.
Вы забыли добавить ребенок болеет!!!! и 40 грн летние кеды!!!! актуальность видите?
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
+ в магазине продавец не с больным ребенком продает свое б/у которое купила +-200 грн - за 40 грн ( на шуточку ромашка в аптеке около 20 грн) очень актуальная продажа для продавца...
актуально не актуально.болеет ребенок или здоров сожно нормально ответить.вы когда хлеб покупаете вам хамят ведь он не 200гр стоит?
100pudov 22 января 2015
я всегда неправильно меряю, но меряю, если просят
777alena 22 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Автор, продавец не хотела напрягаться с замерами, а учитывая количество тем с жалобами и претензиями, я бы и сама наверное боялась их делать) скажу как продавец, все эти замеры отнимают много времени, найти, изменить, написать, потом обратно все запаковать, переставить коробки и т.д. Но это имеет смысл делать, когда продаешь товар и с этого имеешь какую-то прибыль, тогда это работа. А когда продаешь лишь бы не валялось или отдаешь даром, тогда это все не имеет смысла. Это вам просто альтернативная точка зрения)
вроде как есть логика, но все таки автор же не просила каких то особых дополнительных замеров ведь правда? А просто напросто реальный замер стельки! Неужели это такой уж изощренный вопрос? Изначально продавцу нужно подумать о том, что любой нормальный человек при покупке захочет знать замеры вещи или обуви, сделать замеры, внести их в объявление, а потом уж запаковывать и прятать коробки. ИМХО
liss 22 января 2015
Ответ дляАнюткина Мама
На ярлычке пишется не длина стельки, а рекомендуемая длина стопы)) Стелька всегда будет больше написанного как минимум на 0.5 - 1 см, а в термообуви и того больше)) Вот пример: наши кроссовки - стелька 18.5 см
:))) нуда и в размерной сетке некоторых ин магазинов , где полное соответствие с ярлычками , так же рекомендуемая длина написана :)))
Каждый сайт по разному пишет , сколько заказывала , везде каждый размер отличается в см , кто действительно пишет реком., а кто и полную длину ... Фоткать облом просто . Без реальных замеров см обуви очч сложно , если еще и с маркой не знаком , зачем эти риски (
автор Сосулька 22 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Автор, продавец не хотела напрягаться с замерами, а учитывая количество тем с жалобами и претензиями, я бы и сама наверное боялась их делать) скажу как продавец, все эти замеры отнимают много времени, найти, изменить, написать, потом обратно все запаковать, переставить коробки и т.д. Но это имеет смысл делать, когда продаешь товар и с этого имеешь какую-то прибыль, тогда это работа. А когда продаешь лишь бы не валялось или отдаешь даром, тогда это все не имеет смысла. Это вам просто альтернативная точка зрения)
возможно вы правы .