22 января 2015

Мобилизация, предсказание цыганки и мои страхи

Девочки, началась очередная мобилизация.

Все боятся за своих мужей, я не исключение. Военкомат пока нам никаких повесток не отправлял, но есть большой шанс, что ещё отправит.

Военная специальность у мужа есть, к тому же участник боевых действий. Медкомиссию-100% пройдёт, со здоровьем особых проблем нет.

Муж работает официально, живёт по месту прописки. Очень много с ним разговариваю на эту тему и видео показываю и новости читаю ему, как наших военных верхи сливают. На войну он не хочет, но сказал мне, что если встанет выбор- идти воевать или сесть в тюрьму, то он пойдёт воевать, сидеть он точно не будет. И это не обсуждается. Переубедить его не могу.

Но девочки, это ещё не всё. Живу с ним уже 10 лет, и с самого начала знаю от него такую историю (тогда ещё никто и не думал, что какая то война будет, это для тех, кто сейчас будет писать, что мы это только что придумали), что когда-то, давным - давно в Житомире к нему пристала цыганка, хотела погадать за деньги и он согласился. Она ему погадала, но деньги отдала назад, сказала, что в 33 года он погибнет на войне. 33 года ему исполнится в апреле 2015... Успокаиваю себя, что это просто совпадение, что цыганки врут, но плохо у меня получается самоуспокоением заниматься.(((

Мужу говорю, давай что-то думать, говорит, вот когда принесут повестку, тогда и будем думать. А я за то, чтобы планы отступления и алгоритмы действий были продуманы заранее.

Девочки, я понимаю что все за своих мужей боятся, но блин, слова цыганки, о которых я уже знаю 10 лет и никогда их всерьёз не воспринимала, сейчас плотно засели в моей голове и не дают нормально ни жить, ни спать. ((
Леди Г 22 января 2015
1 тему закроют
2 вам в единую
3 тут будет срач
Задолбулька 22 января 2015
что за идиотизм ходить по гадалкам ?? ну вообще не понимаю людей
Пропеллер на 6 персон 22 января 2015
забудьте вы эти слова, думайте о хорощем
Пенять на зеркало 22 января 2015
а я вас понимаю, автор.
Мужа за границу, срочно.
Самохвалова 22 января 2015
Прострелите ему ногу ( я не шучу
Пропеллер на 6 персон 22 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
что за идиотизм ходить по гадалкам ?? ну вообще не понимаю людей
я тоже
Самохвалова 22 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а я вас понимаю, автор.
Мужа за границу, срочно.
Поздно.
Аннушка уже разлила масло
автор Анка-пулемётчица 22 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
что за идиотизм ходить по гадалкам ?? ну вообще не понимаю людей
Он не ходил к гадалкам, читайте внимательно, она сама к нему подошла на улице, он молодой был, служил тогда
Ленивица-красавица 22 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Прострелите ему ногу ( я не шучу
да ну, попадет в голову еще.
дЫнька 22 января 2015
любыми способами не пускать его туда,кричите истерите,как хотите. (это в том случае если принесут не приведи Господь повестку). пусть дверь никому не открывает когда дома
dfctqrj 22 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
что за идиотизм ходить по гадалкам ?? ну вообще не понимаю людей
цыганка сама приста. читайте
Попижёновна 22 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Поздно.
Аннушка уже разлила масло
да....самое страшное не то ,что человек смертен, а то,что он смертен внезапно((((((
Настя Снежок Воля 22 января 2015
моей бабушке тоже циганка нагадал, что ее сын утонет в возрасте 30 лет. Хотя она еще даже и беременной тогда не была. Вот мой папа в 33 года задохнуля в машине(
ХдеЯсь? 22 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
что за идиотизм ходить по гадалкам ?? ну вообще не понимаю людей
автор написала, что к мужу пристала, а никто не ходил никуда
Ненька наша 22 января 2015
Дааа,грустно.Я бы тоже сейчас поверила этим предсказаниям
Девушка Прасковья 22 января 2015
заплатите кому надо за спиной у мужа
Однозначно 22 января 2015
А я Вам предсказываю, что Вашего мужа никуда не призовут, потому что Вы этого искренне не хотите!!!
Пусин Кукин 22 января 2015
Мне цыганка предсказывала в далекой молодости, мол, муж будет намного старше. А у меня муж ... на 5 лет младше
автор Анка-пулемётчица 22 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а я вас понимаю, автор.
Мужа за границу, срочно.
Да заграницу вроде не выпускают уже. И загранпаспорт старый срок вышел, а новый мы так и не сделали, вроде не собирались никуда в ближайшее время. Провтыкали словом(
ПотеряласЯ Я... 22 января 2015
Может стоит переехать временно
Анонимус Я 22 января 2015
да эти цыгане ляпают что попало... Моей прабабушке тоже когда-то очень известная гадалка сказала, что она умрет во сколько-то лет, так она тот год в страхе жила, в дождь на улицу не выходила, чтобы молнией не убило... Результат - прожила до 92лет! Никто ничего не знает, кроме Бога.
Попижёновна 22 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
моей бабушке тоже циганка нагадал, что ее сын утонет в возрасте 30 лет. Хотя она еще даже и беременной тогда не была. Вот мой папа в 33 года задохнуля в машине(
т.е ошиблась видом смерти?
Пенять на зеркало 22 января 2015
выпускают пока.
а с загранпаспортом вы в корне неправы - мы с марта все документы в идеальном порядке держим.
lemachka@ 22 января 2015
ну-ну, мы с вашим мужем одногодки, и как я понимаю в одно время ходили по Житнему....как я полагаю именно он встретил эту циганку....я тоже не раз на них попадала...а по сути - никто не знает, что будет дальше - никому на земле не дано....слушайте себя, решать только вам и вашему мужу...
Таки в курсе 22 января 2015
Мужа подальше от войны. Если служить непойдет, то кто его знает куда дойдет война в Украине. Уезжайте.
ПростоБелка 22 января 2015
Просто интересно , мне бы эти слова покоя не давали еще с того самого момента, когда у-нас все начиналось ....вы только сейчас об этом всеръез начали переживать? А ваш муж что говорит? Он эти слова тоже помнит?
Армейская 22 января 2015
Автор, страшно жуть! Сами и я, и муж - веннообязанные(мужуже получал повестку - ходил носил все бумаги, сказали пока идите домой). Но я лично ужеготова и отсидеть, чем пойти как пушечное мясо с таким ’перемирием’! Дети наши потом кому будут нужны!?
Хотя сначала была решительно настроена, что нужно идти.
Настя Снежок Воля 22 января 2015
Ответ дляПопижёновна
т.е ошиблась видом смерти?
я бы так не сказала, он же захлебнулся, в своем роде, этим газом
Хлопаю ресницами 22 января 2015
Сходите и Вы к гадалке, может можно что-то изменить.
Ход конём 22 января 2015
У меня такая история с папой была.Маме гадалка сказала,чтобы от остерегался наземныхег переходов через дорогу.Мы боялись,что его машина собьёт.А у него инсульт случился,как раз на пешеходном переходе,не спасли судьбы не уйдёшь,живите сегодняшним днём и радуйтесь каждому мгновению