Божья коровка• 22 января 2015
Девочки рукодельницы, зайдите!!!
Всем привет! У меня такой вопрос!!! У меня есть молд, мне нужно сделать фигурку похожую на золотую...бывает ли золотая полимерная глина или другой застывающий продукт или потом нужно будет красить? Всем заранее спасибо за ответы)
Божья коровка
• 22 января 2015
Ответ дляТома_Да
Потом красить.Из аэрозольного баллончика - краски бывают золотые: и матовые и глянцевые.
эта краска из балона должна быть какой? ведь не из магазина стройматериалов же? а то на сайтах для рукоделия глаза разбегаются...
Божья коровка
• 23 января 2015
Ответ дляorel9
из строймага возьмите балон акрила золотого и от оскара не отличите.я все им покрываю.отлично получается
благодарю)
Божья коровка
• 23 января 2015
Ответ дляТома_Да
спасибо за совет!
Божья коровка
• 23 января 2015
Ответ дляТома_Да
Пожалуйста! вы заходите, если что ...
с удовольствием) ждите в личку