Аноним Первый• 23 января 2015
Когда счастье прямо сейчас....
Девочки, я написала сюда кучу постов. И во всех я жаловалась, как мне тяжело с младшим, как он плохо спит и как я его часами качаю на руках. У нас все так же( все так же качаю, все так же не спит.....НО! Я вдруг отчетливо поняла, что рано или поздно все это закончится. Еще никто не шел в школу, чтобы мама на сон укачивала))))) и не сегодня завтра мой сынок может вообще не прийти домой ночевать или вообще уйти жить отдельно. И я тогда буду сидеть, вязать и вспоминать как я качала на ручках самое дорогое! Как он был весь мой от самых сладких пяточек до кучеряшек на самой красивой головке! И какое это было счастливое время! Так чего ж я, дура, имея это счастье сейчас не ценю его! А ведь именно эти счастливые деньки утекают как вода.... Люблю вас, мои родные сыночки! И за то, что вы мне так непросто даетесь, люблю вас еще больше!
Жидкость для снятия глаз• 23 января 2015
та да,моя сегодня во всех лужах вывалялась,наоралась,маме нервов помотала,но это такое счастье!
Аноним Первый
• 23 января 2015
Мне кажется, что деток, которые даются не просто любишь как-то по-особенному!
Очень правильно написали, тоже постоянно с дочкой какие-то стычки, то вредничает, то уроки делать не хочет, то портфель не собирает (первоклашка), а ведь время так быстро летит. Только недавно так же качала на руках по ночам, и засыпала на ходу от постоянных недосыпов, а уже пол первого класса позади. И как-то грустно так. Остановись мгновенье...
Аноним Первый
• 23 января 2015
А у меня еще и первоклашка есть)))) он сегодня по прощался с 8 зубом)))) принес мне его показать, гордый такой! А я чуть не расплакалась...... Я в свое время так ждала эти зубки!!! Так им радовалась. Они нам так тяжело дались..... А сегодня, мой взрослый сыночек сам себе зуб вырывает)))))
Даю справку• 23 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Конечно есть! Вам, видимо, е понять на сколько бывает ’ не просто’...
Даю справку• 23 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Ой, ответ был не Вам, а чуть ниже)