Хитрушка-чекушка• 23 января 2015

Посоветуйте косметику

Девочки какими кремами пользуетесь? Вот мне 26 лет, уже первые морщинки видно под глазами, хочу реально хорошими кремами запастись, не против серию какую нибудь взять...что посоветуете, пусть ето даже будет Орифлейм, Мери кей, но главное что ефективно))) Всем спасибочки заранее
lola.lucky• 23 января 2015
Корейская косметика.

Пургену мне• 23 января 2015
Не тратьте денежки на г*, советую Вам Biotherm (зеленая баночка - крем под глазки для Вашего возраста), сама начинала с этого, когда, эх, и мне было 26(((
Пончик Солнечный• 23 января 2015
Ответ дляlola.lucky
Корейская косметика.
а марку не подскажете?
lola.lucky• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
Да, Биотерм хорошая, также Клиник, Кларан, если деньги есть - Сислей.
Обнемашечка• 23 января 2015
Косметолог эффективно + не щуриться, не курить, не спать лицом в подушку. Остальное вторично.
Аптечные возьмите, пока просто увлажняющие, только не Виши
Солнечная Танечка• 23 января 2015
Я Кристиной пользуюсь, серия янг как раз при первых морщинах, мне очень нравится - реально есть толк
lola.lucky• 23 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а марку не подскажете?
Я разными пользуюсь. Беру вот здесь: http://asiabeauty.com.ua
Пургену мне• 23 января 2015
Ответ дляlola.lucky
У Sisley цена больше за бренд, сейчас уже пользуюсь Shiseido после 35..., но довольна!
Пончик Солнечный• 23 января 2015
Ответ дляlola.lucky
спасибо!

sabinuli4ka• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
эта?
Пургену мне• 23 января 2015
Это для мужчин)) Homme - фр. мужчин) для дам, кажется, темно-зеленая
Пургену мне• 23 января 2015
Ответ дляsabinuli4ka
эта?
меньше минуты назад
Это для мужчин)) Homme - фр. мужчина) для дам, кажется, темно-зеленая
sabinuli4ka• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
меньше минуты назад
вот я голова, два уха))))
Пургену мне• 23 января 2015
Ответ дляsabinuli4ka
вот я голова, два уха))))
ничего, бывает)))
sabinuli4ka• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
ничего, бывает)))
для меня тож актуален вопрос про крем под глаза.Пробовала корею, не понравилось((((даже как мне кажется после этого у меня и появились морщинки,вот теперь ищу чем их убрать
Пургену мне• 23 января 2015
Ответ дляsabinuli4ka
я не экономлю на кремах под глазки, всегда покупаю хорошие, я на этом собаку съела)) Мне 37, могу посоветовать) Сколько Вам лет?
sabinuli4ka• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
26, просто столько перепробовала, а толку 0(((
sabinuli4ka• 23 января 2015
плюс мне скоро рожать, а там ночи бессонные пойдут, боюсь, вообще потом как старый сапог буду
Пургену мне• 23 января 2015
Ответ дляsabinuli4ka
Я начала после 25 с Biotherm Age Fitness 2, и Вам советую. В этом деле нужно терпение и постоянство, как минимум каждый вечер...

Называйте меня Повелитель• 23 января 2015
Natria
sabinuli4ka• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
спасибо, пошла изучать
Пургену мне• 23 января 2015
Ответ дляsabinuli4ka
Поздравляю! Высыпайтесь, пока еще есть время))
sabinuli4ka• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
спасибо
автор Хитрушка-чекушка • 23 января 2015
Спасибо девочки за советы, уже ушла гуглить и в продавалку))))
Аноним ФЕЯ• 23 января 2015
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/antivozras...
malyud• 23 января 2015
попробуйте http://ua.oriflame.com/products/catalogue-viewer.j...
http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht...
http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... - эту штуку и бьюти-блоггер хвалила