Паспортный стол• 23 января 2015
Считаете ли Вы себя красивой?
Результат:
вже голосів:
87 (76.32%)
Да
27 (23.68%)
Нет
Ресничный червь• 23 января 2015
Нет, но кроме как на сейчас на советчице никому об этом не говорю))
Паспортный стол
• 23 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Хочу сделать ринопластику!
Считаю свой нос красивым,попала как-то в хирургическую клинику,главный пластический хирург сказал нужно делать операцию,нос не красивый и мешает мне в жизни
так что 1000 раз подумайте действительно ли нужно что-то менять
Вечно недо...• 23 января 2015
Завещаю себя в палату мер и весов как ЭТАЛОН женщины.
Как можно себе не нравиться?
Паспортный стол
• 23 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
неуверенная в себе.Постоянно копаюсь в себе.Подростком была неуверенная
Если вы спросите сколько вам лет,тема сразу попадет в топ;)
Бегущаяпо• 23 января 2015
я никогда себя красивой не считатала - симпотичная да. Но это и лучше - бывает холодная красота, так лучше быть симпатичной :)))