Барабан для взрослых• 23 января 2015
Посоветуйте какие комнатные растения приобрести?
Хочется не капризные. чтоб хорошо приживались.
Добротная• 23 января 2015
Ответ дляBusinka15
а я вот терпеть не могу кактусы, зато папа у меня и прививки им делает, и размножает, и даже цветут они у него.
просто прочитав посты, решила ответить за самые неприхотливые
я сделала в плоских горшках экибану из них
ниче так красиво
Ваша прЭлесть• 23 января 2015
Драцена самая живучая,диффенбахия тоже хороша,только не пятнистая,а с простыми зелеными листьями.
Гопница-Советчица• 23 января 2015
Ответ дляДобротная
кактусы
Я когда-то вычитала, что кактусы не льзя держать в квартирах они забирают у мч всю силу и энергию, так сказать выживают мч
Снегурочко• 23 января 2015
Драцен много видов- можно подабрать с красивыми расцветками. Вообще много комн.цветов неприхотливы. Лучше пусть девочки ответят какие цветы для дома КАПРИЗНЫЕ, ТРУДОЕМКИЕ, ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ в уходе, будете знать, что не брать. Я считаю Азалию и гардению трудными.