23 января 2015

Меня этот вопрос интересует ооооооочень давно! Про туалет

Почему туалет всегда сразу через стенку от кухни? Я всегда стесняюсь сходить в туалет, когда гости сидят на кухне и от других людей слышала о такой же проблеме! Почему нельзя сделать рядом с кухней ванну, а потом уже туалет?
Миссис Буркул 23 января 2015
у меня туалет в противоположном конце квартиры от кухни
Калёва Замалёва 23 января 2015
Меня этот вопрос всю сознательную жизнь интересует!Особенно после выбора квартиры для покупки. Слава советским и постсоветским архитекторам!
Фамильная фондюшница 23 января 2015
это у вас так, а у нас - в другом конце коридора!
Аль_де_Барановна 23 января 2015
У нас ванная комната возле кухни, но встречала и такую планировку , о которой вы говорите, по- моему тоже дебилизм
masha3001 23 января 2015
у меня сталинка,но за кухней ванна ,а потом туалет
Море Счастья 23 января 2015
тю.... уж лучше возле кухни, чем через стенку от спальни.
Додекаэдр 23 января 2015
Да это не во всех домах так)) В хрущевке наверное?
Нашему дому уже 30 лет. Санузел в самом дальнем углу квартиры,дааалеко от кухни.
Фамильная фондюшница 23 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Меня этот вопрос всю сознательную жизнь интересует!Особенно после выбора квартиры для покупки. Слава советским и постсоветским архитекторам!
Удалено администрацией...
Под пытками 23 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
у меня туалет в противоположном конце квартиры от кухни
У меня тоже. Туалет от прихожей направо, а до кухни налево еще идти и две комнаты по пути, т.е. в противоположных концах, я рядом с кухней и не помню ни у кого
Кривая спроса 23 января 2015
В нас взагалі туалет і ванна сумісні! І квартирка 30 квадратів, особо нема куди той туалет переставляти в таких плануваннях))
Цыпка 23 января 2015
у меня тоже туалет находится в противоположном от кухни конце квартиры
Вход - большая прихожая, налево кухня, дальше налево зал, в конце коридора туалет, ванна и от них направо и налево комнаты, такая планировка
Помидорина 23 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
у меня туалет в противоположном конце квартиры от кухни
+1
ЯсноВидящая 23 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
тю.... уж лучше возле кухни, чем через стенку от спальни.
у мамы моей через стенку спальни соседский туалет получается. это писец) меня не напрягает совсем моя планировка, хотя стесняшкам вообще было б не по себе, если б в туалет захотелось у меня кухня студия, туалет с ванной совмещены и вход прямо с кухни так сказать. я даже не думала, что это может быть проблемой до нынешнего момента) хотя я одна живу с ребенком. а если гости - то мы в комнате, а не на кухне собираемся.
Калёва Замалёва 23 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Да.... А туалетик то был в саду яблоневом...
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляЦыпка
у меня тоже туалет находится в противоположном от кухни конце квартиры
Вход - большая прихожая, налево кухня, дальше налево зал, в конце коридора туалет, ванна и от них направо и налево комнаты, такая планировка
В квартирі з таким плануванням я колись теж жила, в Києві. Але потім переїхали в точно таку ж, тільки наліво при вході зразу була ванна, туалет, зліва кухня і потім вже кімнати.
MartaMartaMarta 23 января 2015
В целях экономии на водопроводных и канализационных труб
Altana_rialta 23 января 2015
Обычно - потому что вентшахта в квартире одна, а вытягивать надо из кухни и сортира.
Самохвалова 23 января 2015
У нас в одной квартире был туалет около спальни! Вот это жесть! Еще и слышно, как соседи воду спускают и даже их пуки слышны были )))
Я тут Живу 23 января 2015
Девочки, а как вам туалет в кухние. Видела и такую квартиру. Дом строился при войне от заводаю Это полнажесть. Сидишь пъешь чай, а прям рядом с тобой кто-то с**т))))
Аксюша 23 января 2015
Автор,потому что у нас,все через жопу!Уж простите.
автор Тень льва 23 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
у меня туалет в противоположном конце квартиры от кухни
я много где была, ни разу такого не видела, вам повезло)
Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки, а как вам туалет в кухние. Видела и такую квартиру. Дом строился при войне от заводаю Это полнажесть. Сидишь пъешь чай, а прям рядом с тобой кто-то с**т))))
а как Вам прозрачная душевая кабина на кухне? Прошлый год, Киев, Оболонь, новый дом. Хозяин сам так пожелал. а ванной джакузи на пару тонн воды и наверное на человек 10-15. только раковина в углу и поместилась в ванной, остальное все джакузи. Не поверила бы, если бы лично не была на объекте. На вопрос к клиенту: нафига душ кабину мы устанавливаем на кухне, да еще из прозрачного стекла, получили ответ: мне стесняться нечего и в гостях у меня только близкие мне люди. Дядя кстати не традиционной ориентации.
автор Тень льва 23 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Меня этот вопрос всю сознательную жизнь интересует!Особенно после выбора квартиры для покупки. Слава советским и постсоветским архитекторам!
не я одна такая)))
автор Тень льва 23 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
это у вас так, а у нас - в другом конце коридора!
вы второй человек уже, у кого так в этой теме) а я никогда не видела
автор Тень льва 23 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас ванная комната возле кухни, но встречала и такую планировку , о которой вы говорите, по- моему тоже дебилизм
а почему тоже? чем плохо?
Миссис Буркул 23 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки, а как вам туалет в кухние. Видела и такую квартиру. Дом строился при войне от заводаю Это полнажесть. Сидишь пъешь чай, а прям рядом с тобой кто-то с**т))))
у нас в городе тоже есть такие хрущевки. Одна комната и кухня. На кухне стоит унитаз и раковина. Ванной нет.
автор Тень льва 23 января 2015
Ответ дляmasha3001
у меня сталинка,но за кухней ванна ,а потом туалет
везет)
Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки, а как вам туалет в кухние. Видела и такую квартиру. Дом строился при войне от заводаю Это полнажесть. Сидишь пъешь чай, а прям рядом с тобой кто-то с**т))))
и да, по поводу унитаза на кухне. У моей подружки так. дом построен в 1948 году, строили пленные немцы. Кухня 8 кв. унитаз, раковину, газ плита. славный город Конотоп.
ОноВамнадо 23 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
у меня туалет в противоположном конце квартиры от кухни
аналогично! а ванна рядом с кухней.. не удобно.
автор Тень льва 23 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
тю.... уж лучше возле кухни, чем через стенку от спальни.
не согласна) в спальне все свои, а в кухне могут быть более посторонние люди, перед которыми стеснительно)