Чучело-Мяучело• 23 января 2015

педиатр Вишневое

Девочки, поделитесь номером телефона хорошего педиатра в Вишневом. Спасибо.
Алиса в стране Советчица• 23 января 2015
Постою-послухаю. Вже 5 років розпитую безрезультатно.

melya• 23 января 2015
Иванков Петр Остапович частный, 067-992-13-78, в поликлинику вообще не ходили, выросли с ним, сыну уже 17
Лень гуглить• 23 января 2015
Ответ дляmelya
он на дом приезжает?или к нему ездите?ск. за прием берет?
Лень гуглить• 23 января 2015
Могу Пономаревой дать, ее многие знают)
Юля Михайловна 0973924844
автор Чучело-Мяучело • 23 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Могу Пономаревой дать, ее многие знают)
Юля Михайловна 0973924844
она молодая, сколько за прием берет?
Трактор Вика• 23 января 2015
леся леонидовна 0977406786
Орха• 23 января 2015
О Пономаревой много слышала-не вызывает доверия. Иванков хороший педиатр, но вызов 250 грн. И быстро не приезжает, но консультирует детально по телефону.

Vanille• 25 января 2015
Ответ дляОрха
А мне наоборот Пономарева понравилась. Молодая, прогрессивная, адекватная ... Иванков уже в прошлом ... раньше он был царь и бог педиатрии по Вишневому. Сейчас его время прошло (((
У Пономаревой есть один минус ... на выходных и праздниках не берет трубку.
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2015
Ответ дляVanille
Ну человеку тоже нужен отдых.
Vanille• 26 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну человеку тоже нужен отдых.
Это понятно. Я ж даже не спорю )))
Юлия Михайловна хороший врач, но запасной вариант должен быть, если она не ответит на звонок.
Лень гуглить• 27 января 2015
Ответ дляVanille
Это понятно. Я ж даже не спорю )))
она просто наш участковый, но вызываю ’в частном порядке’ так как не хочу в очереди сидеть((да и смотрит так внимательно, и мне оч. нравится как педиатр, за 5 лет никаких притензий!!осенью брала всего 50 грн за вызов)))
автор Чучело-Мяучело • 27 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
подскажите, а где она ведет прием?
автор Чучело-Мяучело • 27 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
и сколько она сейчас берет за вызов?
Лень гуглить• 27 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
и сколько она сейчас берет за вызов?
сейчас не знаю, может и столько же, выше номер дала, на дом приезжает
Vanille• 27 января 2015
Юля Михайловна ведет прием в поликлинике на Южной стороне Вишневого (ближе к Крюковщине). Если не ошибаюсь, то ее участок это массив с пятиэтажками за базаром.
Стоимость выезда зависит от дельности езды. Мы, например, живем со стороны Киева около ЗАГСа. Год назад она брала за выезд 100 грн.
автор Чучело-Мяучело • 27 января 2015
Ответ дляVanille
это поликлиника, которая по Щорса?
Vanille• 27 января 2015
Да, наверное.
Я по той стороне Вишневого не сильна. Могу у подружек уточнить, если нужно.
автор Чучело-Мяучело • 27 января 2015
Ответ дляVanille
Да, наверное.
уточните, пожалуйста, где именно эта поликлиника. Спасибо.
Лень гуглить• 27 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
это поликлиника, которая по Щорса?
да, на Щорса, но лучше вызывайте, у нас очереди ппц!!её участок это южный массив, новостройки, детей куча, сами понимаете

Vanille• 28 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
А на нашей стороне в поликлинике сейчас тишь да благодать ... заходила на прошлой неделе и НИКОГО!
Представляете? За 4 года первый раз на такой аттракцион невиданной щедрости попала ))