Выступаю Я.• 23 января 2015

Посоветуйте где можно подготовку к школе найти на Соломенке.

Секс-Бомба• 23 января 2015
Соломенка большая.

Языката Хвеська• 23 января 2015
на следующий год? во дворце пионеров есть подготовка, есть в 144 лицее, но с осени
Секс-Бомба• 23 января 2015
Ереванская,3 знаечка
автор Выступаю Я. • 23 января 2015
Мне на следующий год интересует. Территориально Соломенская площадь, Протасов яр и на крайний случай Севастопольская площадь.
автор Выступаю Я. • 23 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вы во Дворец ходили?
АннаН.• 23 января 2015
Гимназия на Фучика кажется, одна остановка от Соломенки, рядом военная часть, примерно напротив Сурикова.
АннаН.• 23 января 2015
Есть на Клименко еще, не помню № школы, около сквера небольшого. Ближе к Протасову Яру есть 187 или 178 школа, но о ней вроде отзывы были не очень, лучше уточнить.

АннаН.• 23 января 2015
067-798-5719 Ольга Евгеньевна, гимназия на Соломенке, вела подготовительные занятия и потом детки с ней же шли в первый класс. Как сейчас не знаю.
автор Выступаю Я. • 23 января 2015
Ответ дляАннаН.
Вы имеете ввиду 43 школу на Клименко, есть информация как там готовят к школе?
187 школа это на Протасовом яру там подготовки нет и школа не очень. Это я точно знаю.
автор Выступаю Я. • 23 января 2015
Ответ дляАннаН.
А на какой это улице?
АннаН.• 23 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А на какой это улице?
Кажется Фучика, та что около военной части напротив Сурикова.
Есть ещё гимназия на Кавказской, это по Урицкого в сторону ж/д вокзала одна или две остановки от Соломенки.
Языката Хвеська• 23 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А вы во Дворец ходили?
Нет, мы ходим в 144 лицей сейчас. но о дворце очень хорошие отзывы слышала
автор Выступаю Я. • 23 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Расскажите подробней о подготовке в 144. И по ценам сориентируйте. Как часто ходите?
lyly4ka• 23 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ереванская,3 знаечка
Я готовилась в 178 гимназию.Ходили именно в Знайку. Там же готовят в КПИ. Очень сильный центр и прекрасный педагог.
оксин• 10 февраля 2015
Ответ дляlyly4ka
Подскажите пожалуйста контакты клуба Знайка. Спасибо.
lyly4ka• 11 февраля 2015
Простите, я уже телефона не знаю, Доця ходит в 5 класс. А вот адресс Космонавтов 3
lyly4ka• 11 февраля 2015
Ой ул. Ереванская 3
оксин• 12 февраля 2015
Ответ дляlyly4ka
Ой ул. Ереванская 3
спасибо большое