Покорительная• 23 января 2015
Трёхкомнатная хрущёвка....кто недавно делал ремонт?)
Девочки,хочу сделать ремонт в квартире,интересуют собратья по несчастью))Имеем трёхкомнатную хрущёвку..гостинная проходная три двери.У кого есть интересные варианты дизайна такой гостинной..В Google смотрела..мало такой информации..Буду всем очень благодарна))
Языката Хвеська• 23 января 2015
мы в двух. хрущевке соединили туалет с ванной и поместилась стиралка (до этого голову ломали где ее поставить) и вынесли стенку - соединили кухню с комнатой = студия. Ни грамма не пожалели - оставшаяся комната детская. Все слыша хрущевка фукали, а когда приходят удивляются - на хрущевку совсем не похоже.
МастерЮля• 23 января 2015
Видала варіант угода Из гостинний сделаевам вход в кухню описати словами труднощі но сто виграли кухня стала больше 2 спальни как ті изолировані не проходніе коридор получился со гаком купе нормальній
Коварная Зая• 23 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Или проверяйте написанное Вами или не пишите вообще, а то ничего непонятно.
МастерЮля• 23 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
писали не вам если автор попросит изложу идею более четко с компа. Другими словами проходим женщина не задерживается....
Коварная Зая• 23 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Вы даже огрызнуться без ошибок не сумели
Проходить мимо не собираюсь, меня тоже интересует ремонт в хрущёвке, так что пишите чётче Вашу мысль и не обижайтесь на замечания, не маленькая уже
На границе• 23 января 2015
Добрый день! Могу посоветовать хорошую бригаду по ремонтам квартир, ответственные и цены у них адекватные.