Аноним• 27 февраля 2013
Сырный суп.
Девченки, подкиньте рецепт вкусного и сытного сырного супчика. Всем заранее спасибо.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько уже можно глупые темы создавать?
мимо-мимо проходим.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а кто вас заставляет здесь писать?
Аноним
• 27 февраля 2013
Девочки, может с грибами кто-то делал, с чем сочетали, может с копченостями, как на вкус? Обычные супы поднадоели.
220В• 27 февраля 2013
А я вот кушала летом в ресторанчике сырный суп. Но я так поняла варят куриный бульон с картошкой, а потом тертый сыр добавляют перед подачей. Ну я честно говоря дома точно так и делала.. Мне очень нравится.
Аноним• 27 февраля 2013
Люблю суп с плавленным сырком! также варю как пост 3, вместо риса добавляю тонкую вермишель. Но, с рисом вкуснее.
С позволения автора, можно спросить? Какой марки хороший плавленый сырок есть в АТБ или Фуршет? Спасибо.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ длянаталочка 79
готовила по этому рецепту,нам нравится
я тоже точно так же варю,объедение,а не супчик!!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Я варб такой супчик : картошка, лук, марковка ( крупные кусочки), семга + 2 плавленных сырка ( на кастрюльку 2,5 л.) У меня мелкий очень его любит))
Lenusik8492....• 27 февраля 2013
грибы посировать с луком и морковкой туда же натереть плав. сырок 3-4 шт. в зависимости от кастрюли потом туда же налить бульон чтоб растворить сыр! и это все вылеть в кастрюлю с остальным бульоном и мяском! добав укропчика и все! я нварю без ничего только много грибов!
Раиса_киев• 27 февраля 2013
а наш любимый такой. Отварить 1 куриную грудку. Поджарить на сливочном масле шампиньоны (300 гр). Блендерим грибочки и мясо. Можно 1 картошку вместе с грудкой варить, ее блендерим тоже. Потом всё в кастрюлю + сливки. Можно плавленный сыр натереть. Тогда будет сырный. В конце добавить зелень. Только морковки не добавляйте - перебивает весь грибной вкус.
я такой суп обожаю! На 3-литр. кастрюлю расплавливаю 2 сырка, доб. картошку, (можно немного риса для густоты), режу соломкой копченую колбасу или балычок. Немного пережариваю до золотистого цвета лук и морковку (в конце добавить).И обязательно приправа ’10 овочів’ - тогда вкус оригинальный получается.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я делаю с копченым мяском и грибочками.Можно еще добавить оливки, зелень.Только сыр не плавленный использую, а колбасный.
Аноним• 27 февраля 2013
Часто варим грибной с плавленым сырком, только грибы сначала проварить (сделать грибной бульон). Затем выловить и обжарить с луком и обратно в суп. Намного вкуснее и наваристее.