КрытыхРынков• 23 января 2015

Северодонецк - почему вчера весь вечер сверкало в небе?

Смотрели-смотрели - так и не поняли что это было. Похоже на блики от сварки, но в небе, над всеми соседними домами. Как только потемнело и до того как легли спать наблюдали. Может отсвет от взрывов далеко - так вроде тихо ж было...
автор КрытыхРынков • 23 января 2015
как молния, но не так сильно...

ПАЦАНКА О• 23 января 2015
В Лисичанске я тоже такое видела, вторую ночь
kitsya1• 23 января 2015
девочки,успокойтесь! это тролейбусы! линии покрылись льдом и тралик едет и искры летят!
не паникуйте
сЛАдКОежКА• 23 января 2015
да, все верно, это троллейбусы!) живу напротив депо и весь вечер такое сверкание наблюдала
автор КрытыхРынков • 23 января 2015
Ответ дляkitsya1
не паникуйте
мне тоже так вчера сказали, как вариант.. но уж слишком сильно, мы от троллейбуса далековато...
Лорка-хлорка• 23 января 2015
Тралики это) я тоже ехала с ребенком и видела это))
Но они вчера не ездили ( тралики), из-за льда видимо на проводах.
ПАЦАНКА О• 23 января 2015
у нас троллейбусы после 5 вечера уже не ездят, а сверкание точно было после...

kitsya1• 23 января 2015
Ответ дляKsU-KsU
Ездили! я доммой с работы ехала! 1 и 5 тоже ходили!
kitsya1• 23 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
у вас это где?
автор КрытыхРынков • 23 января 2015
Ответ дляkitsya1
ну спасибо, успокоили))
а то уже начала читать про новые виды оружия
kitsya1• 23 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
да тролейбусы это!
если б что то другое, грады например , такой грохот стояд бы на весь город! и что б свет такой был, должны стрелять от нас. а если мы грады за 30 км слышим, представте как здесь..вернее вспомните!
kitsya1• 23 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ну спасибо, успокоили))
это у нас уже травма
автор КрытыхРынков • 23 января 2015
Ответ дляkitsya1
да тролейбусы это!
вот что странным и мне показалось, было абсолютно тихо)
ПАЦАНКА О• 23 января 2015
Ответ дляkitsya1
у вас это где?
В Лисичанске
kitsya1• 23 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
сегодня вечером тоже сверкать будет скорее всего. утром видела искрящийся тралик!
так что без паники
Лорка-хлорка• 23 января 2015
Ответ дляkitsya1
какое-то время не ездили
ПАЦАНКА О• 23 января 2015
Если это троллейбусы я только рада, а то и так нервы на пределе... хожу прислушиваюсь и присматриваюсь, успокоили
автор КрытыхРынков • 23 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
точно!
не хочется еще дальше уезжать...только здесь привыкли..
Чучело-Мяучело• 23 января 2015
Ответ дляkitsya1
так что без паники
Ну да...А у нас в Луганске грохот стоит.Так мне муж сказал не бойся,то трубы разгружают...