Закидай меня камнями• 23 января 2015

Наелась рыбки (не для слабонервных)

Купила позавчера масляную рыбку(стейки)
Запекла в духовке,покушали.
А вчера пошла в клуазет и пришла в шок...
Из заднего прохода сочилась ярко-оранжевая жирная жидкость.Как выяснилось это всё из-за этой рыбы

Так что прошу учитывать сей момент при покупке рыбы.

Простите за подробности,но для меня было шоком,как на нас влияет то что мы кушаем

http://www.consmed.ru/proktolog/view/94457/
Слабый пол• 23 января 2015
та масляной всегда так, если съесть больше положенного

Холодная каша• 23 января 2015
Мы такую не покупаем, раньше эту рыбу никто не употреблял в пищу.
автор Закидай меня камнями • 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Если б я знала((
Да и скушала всего один стейк
Наполеон Бонапарт• 23 января 2015
У меня после масляной рыбы было точно такое же ! Я офигела, когда увидела! Больше не ем её!
лаМпочка• 23 января 2015
У меня тоже такое было. А еще я начиталась, что бывает непроизвольно. Раз купила и все.
Трактор Вика• 23 января 2015
Ответ длялаМпочка
Эта рыба по ходу от запоров.А людям с нормальным пищеварением её есть нельзя

Наполеон Бонапарт• 23 января 2015
Ответ длялаМпочка
Да-да-да! У нас с дочкой (11 лет) ЭТО как раз таки было и непроизвольно! По очереди носились в туалет!
Детские_Будут?• 23 января 2015
О! Коллеги! Я думала это у меня организм не принял ее...
Тетя из министерства• 23 января 2015
Можно есть, но сливать с нее весь жир нужно ( например, запечь на решетке, чтоб он стек). Тогда все ок!
Царевна Лягушка• 23 января 2015
В мене 3 дня було ... ой йо йой. Даже на роботу не ходила
ПешитеБесАшипок• 23 января 2015
Девчата, вот это да! Спасибо, что предупредили!
ПростоБелка• 23 января 2015
Эсколар рыба называется) Мы на море жарили стейки. Первой взяло меня, думала помираю. Закрутило живот, на пляж не пошла, сижу себе на улице в стульчике пластиковом, живот покручивает, я (простите) пукнуть хотела и чуть ливанула маслицем. У меня был шок! Отсживалась в туалете и попутно в интернете устанавливала диагноз. Пришли остальные с пляжа, я так осторожненько сообщила о своей проблеме, они поржали сначала, а потом и сами открыли маслоперерабатывающий завод)) Потом в интернете я нашла это http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3798117/5...
До сих пор вспоминаем и ржем))
Вареный лук• 23 января 2015
да, сто лет назад и так попала))
Наполеон Бонапарт• 23 января 2015
Ответ дляПростоБелка
До сих пор вспоминаем и ржем))
’маслоперерабатывающий завод’
буреЛОМКА• 23 января 2015
Маслянную рыбу, она же Эскалар есть нельзя. У людей нет фермента, который бы расщиплял ее жир.
ПростоБелка• 23 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Масляная это вид рыбы, их несколько есть. А такой эффект от Эсколара.
Царевна Лягушка• 23 января 2015
Я обісрана їхала в траліку, ділова в білій блузочці штанах ... і думала, що воняє... А це масляна рибка... По сьогоднішній день в шоці і рибки такої не їм!!!
Айболитная• 23 января 2015
ааааааа, капец, а на море летом её продавцы так уверенно втюхивают, и на вид она красивая, но теперь уж точно ни-ни