23 января 2015

Дельта банк как вывести деньги

Девочки, опять изменения?
Уже и с карт Виза можно снять только в кассе банка, в которой соответственно по 100-300 гривен в день...
Какие есть варианты снятия сейчас?
Читала, что последние дни и на Приват через майдельту не проходят платежи, мол деньги списывают, а на приват не поступают...
Кто переводил вчера-сегодня?
baza019 23 января 2015
Перевожу уже неделю на карту банков Универсал и Пумб
baza019 23 января 2015
Через майдельта
Радуга-дуга 23 января 2015
мне кредитку в дельте надо пополнить.
могу деньги на приват кинуть в обмен, если надо
автор Раздражевская 23 января 2015
Ответ дляbaza019
Через майдельта
через какое время падают на карту?
автор Раздражевская 23 января 2015
Ответ дляbaza019
Через майдельта
и какие суммы в день переводите?
baza019 23 января 2015
Ответ дляРаздражевская
и какие суммы в день переводите?
500грн, вернее до 500грн,497
baza019 23 января 2015
Ответ дляРаздражевская
через какое время падают на карту?
В течении 20сек на Пумб и на Универсал в течении дня
Ксерокопия ночи 23 января 2015
Я в свое время поменяла кредит на свои деньги на карте. Объясняю, нашла человека с кредитом в этом банке, пополнила его кредитку переводом со своей карты, в кассе. Человек отдал мне наличные
автор Раздражевская 23 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я в свое время поменяла кредит на свои деньги на карте. Объясняю, нашла человека с кредитом в этом банке, пополнила его кредитку переводом со своей карты, в кассе. Человек отдал мне наличные
а какая выгода была тому человеку с кредитом?
он ведь и так мог эти свои деньги внести
автор Раздражевская 23 января 2015
Ответ дляbaza019
В течении 20сек на Пумб и на Универсал в течении дня
а на Приват не пробовали?
у меня только карта Привата есть
Ксерокопия ночи 23 января 2015
Ответ дляРаздражевская
а какая выгода была тому человеку с кредитом?
он ведь и так мог эти свои деньги внести
Он заработал на мне 800 грн. У меня на карте было 20тыс грн, ему надо было до погашения положить 15. Я перекинула, он мне отдал 14200. Я была очень рада, т.к. и за этой суммой я бы очень долго ходила
baza019 23 января 2015
Ответ дляРаздражевская
а на Приват не пробовали?
у меня только карта Привата есть
С приватом слышала проблемно, деньги не всегда доходят, зависают, а потом трудно все выяснить, ходить заявления писать и т.д.Еще одно-карта должна быть только Виза!
автор Раздражевская 23 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Он заработал на мне 800 грн. У меня на карте было 20тыс грн, ему надо было до погашения положить 15. Я перекинула, он мне отдал 14200. Я была очень рада, т.к. и за этой суммой я бы очень долго ходила
понятно
автор Раздражевская 23 января 2015
Ответ дляbaza019
С приватом слышала проблемно, деньги не всегда доходят, зависают, а потом трудно все выяснить, ходить заявления писать и т.д.Еще одно-карта должна быть только Виза!
спасибо!
Папобус 24 января 2015
Ответ дляРаздражевская
а на Приват не пробовали?
у меня только карта Привата есть
Я вывожу на приват и все нормально!
Вареная 24 января 2015
Ответ дляПапобус
Я вывожу на приват и все нормально!
у вас в дельте карта виза?
не можем родителям на приватовские карты вывести, деньги зависают. и даже обратно не приходят - пишут заявления на возврат в отделении. уже и пробовать страшно, опять зависнут деньги... у родителей в дельте мастер-карт.
Вареная 24 января 2015
и еще вопросик - через пэй ту ю у всех операции проходят?
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
у вас в дельте карта виза?
не можем родителям на приватовские карты вывести, деньги зависают. и даже обратно не приходят - пишут заявления на возврат в отделении. уже и пробовать страшно, опять зависнут деньги... у родителей в дельте мастер-карт.
Да, в дельте мастер кард, в привате виза
Вареная 24 января 2015
Ответ дляПапобус
Да, в дельте мастер кард, в привате виза
вы по 1000 грн или по 500 грн переводили?
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
вы по 1000 грн или по 500 грн переводили?
По 500-это лимит в день
Вареная 24 января 2015
Ответ дляПапобус
По 500-это лимит в день
попробую завтра 500 грн вывести чтоли.
А черех пэй ту ю не пробовали?
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
попробую завтра 500 грн вывести чтоли.
А черех пэй ту ю не пробовали?
Через пэй2, не работает. Звонили оператору, как я поняла, вряд ли и будет работать... Я через дельта платежи уже пару дней вывожу
Вареная 24 января 2015
Ответ дляПапобус
Через пэй2, не работает. Звонили оператору, как я поняла, вряд ли и будет работать... Я через дельта платежи уже пару дней вывожу
ого, я просто только что читала в других темках что и пэй ту ю у некоторых работает. вообще непонятно как платежи проводятся.
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
ого, я просто только что читала в других темках что и пэй ту ю у некоторых работает. вообще непонятно как платежи проводятся.
Лично я 2 дня не могу через пей вывести., до этого было норм.
Вареная 24 января 2015
Ответ дляПапобус
Лично я 2 дня не могу через пей вывести., до этого было норм.
спасибо за инфу.
Ровно 500 переводится, или лучше немного меньше кидать?
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
спасибо за инфу.
Ровно 500 переводится, или лучше немного меньше кидать?
А вы через что планируете?
Вареная 24 января 2015
Ответ дляПапобус
А вы через что планируете?
май дельту
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
май дельту
Я пишу 500, оно снимает 2,50грн. в дельте и в привате еще 2, 50 комиссия. Или в привате меньше... Что то не помню точно, но и там и там снимает, ну лино у меня так.
Вареная 24 января 2015
Ответ дляПапобус
Я пишу 500, оно снимает 2,50грн. в дельте и в привате еще 2, 50 комиссия. Или в привате меньше... Что то не помню точно, но и там и там снимает, ну лино у меня так.
ага, т.е. ровно 500 по идее проходит.
А перед тем предварительно не звоните, чтобы поднять лимит?
там вроде установлен 2500 грн в день, но тут снова таки писали, что без звонка не проходят операции...
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
ага, т.е. ровно 500 по идее проходит.
А перед тем предварительно не звоните, чтобы поднять лимит?
там вроде установлен 2500 грн в день, но тут снова таки писали, что без звонка не проходят операции...
Да, переходит 500, приходит- 497.50. И в дельте снято 502,50. Если перевожить через дельта платежи, там никуда не надо звонить. А через пей, предварительно звонить оператору. Но лимит и там и там 500 грн. Больше нельзя никак.