23 января 2015

Дельта банк как вывести деньги

Девочки, опять изменения?
Уже и с карт Виза можно снять только в кассе банка, в которой соответственно по 100-300 гривен в день...
Какие есть варианты снятия сейчас?
Читала, что последние дни и на Приват через майдельту не проходят платежи, мол деньги списывают, а на приват не поступают...
Кто переводил вчера-сегодня?
показать весь текст
Вареная 24 января 2015
Ответ дляПапобус
Да, переходит 500, приходит- 497.50. И в дельте снято 502,50. Если перевожить через дельта платежи, там никуда не надо звонить. А через пей, предварительно звонить оператору. Но лимит и там и там 500 грн. Больше нельзя никак.
спасибки за разъяснения!
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
спасибки за разъяснения!
Всегда пожалуйста
Папобус 24 января 2015
Ответ дляВареная
ага, т.е. ровно 500 по идее проходит.
А перед тем предварительно не звоните, чтобы поднять лимит?
там вроде установлен 2500 грн в день, но тут снова таки писали, что без звонка не проходят операции...
И, забыла дописать. Через пей, писать сумму не 500, а 492 я пишу, вместе с комиссией почти 500 получается.