Печенюшка• 23 января 2015
Нужен совет! Мультиварка!
Девочки,подскажите!!!Брать или нет?
Мне на кухне помагают:Фритюрница,пароварка,йогуртница-мороженица, хлебопечь, и електро духовка.И вот думаю,брать мультиварку?
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Если есть куча этого всего я бы не покупала
Вот и я думаю...
осень_осень_харашо• 23 января 2015
это смотря к чему приловчиться. Во время ремонта, а это поди пол-года у меня была снята плита, что и привело само по себе к покупке мультиварки. Все в ней и готовила. Когда поставила плиту-к мультиварке даже не подхожу. Скажем так, на любителя.
КрейсерАвроровна• 23 января 2015
мы всей семьей утром едим молочную кашу.
Для меня мультиварка в этом отношении - спасение.
Не надо раньше вставать, молоко не убегает.
Загрузил все вечером, а утром встал - все горячее. Каша в мультиварке - потрясающая.
Ну и конечно так пользуюсь - выпечка, тушение. Меня мультиварка разгружает по времени.
Купили недорогую, без наворотов. На ней можно готовить все. Панасоник -18.
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо.
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Возьмите мультю и выбросите свою фритюрницу, пароварку, йогуртницу и разгрузите духовку.
Это незаменимая на кухне техника!!!
А у Вас нет такой штучки
Хомяк с пастой• 23 января 2015
Девочки,как можно с вечера в мультиварке оставлять кашу???я не понимаю,молоко за ночь может квакнуть,каша набухает......
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2015
Так мультя как раз все эти приборы и заменяет. У меня Редмонд 250 с мультиповаром и мастершефом - все в ней готовлю и выпекать люблю
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
В моей мульте не скисает молоко и каши на отсрочке делаю постоянно. Нужно только молоко заливать холодным и крышку закрывать, ну можно еще пару кубиков льда добавить на верочку)
Лапка• 23 января 2015
Конечно берите, вещь незаменимая на кухне. У меня мультиварка-скороварка Рэдмонд 140 очень быстро готовит и температуру можно выставлять и давление регулировать + чаша с ручками.