Анонимус Я• 23 января 2015

И я хочу узнать на сколько я выгляжу

Знаю, что это сущая глупость и субъективное мнение, но мне интересно сколько лет мне дадут наши уважаемые советчицы =)

Глупость, конечно, но вот захотелось мне себе такую глупость позволить!

На сколько же я выгляжу?
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
Вы красивая! И хорошо относитесь к критике.
Спасибо,я только переживаю,когда муж говорит,что пора сбрасывать кг, а я мне это так нелегко дается..Только голодать((

gozefina83• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
Красивые волосы.
Дамочки: треба йти в декрет!!!! У мене пів вагітності випадало так, що боялася голову мити і розчісуватися. А як пішла з першого ж дня в декрет--------то взагалі не випидало, навіть при митті і розчісуванні. Рахувала тоді одну волосинку в день. Швидко росло. До попи. І густішим стало. То наступного року знову піду в декрет)))))))))))
Ксюша906190• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
ви з Закарпаття?:)
Голодаю• 23 января 2015
на 27-29
Xlimit• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
вот только сфоталась, не видно , наверное
сухой волос, нужны масочки, кондиционеры..
gozefina83• 23 января 2015
Ответ дляКсюша906190
ви з Закарпаття?:)
Сан Франківськ
Котик-Пупсик• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
32-33. А скільки мені дасте (фото нище). Ви знаєте, так смішно))))) але і мені цікаво скільки мені рокв дадуть
Хорошенькая!Лет 25 не больше.

Ксюша906190• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
Сан Франківськ
ну майже вгадала:) По тому, як ви пишете, зрозуміла:)) Я з Закарпаття:)
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляXlimit
есть у меня и масочки, и кондиционеры)
gozefina83• 23 января 2015
Дякую усім. Вибачте, що щось комусь не те відписала помилково. Йду гуляти з малечею------це наша любима справа. Йдемо з блондином, і щось собі мріємо. Зайдемо десь на чашечку тепленького какао з тортиком. І радості немає меж. Усім па-па
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
Мне тоже тяжело худеть... В 23-25 лет дня 3 полуголодный и все в норме. А сейчас - только жесткий контроль над собой((( Я еще и склонна к полноте.
Xlimit• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
есть у меня и масочки, и кондиционеры)
какие?
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
Класс))) Так уютно рассказываете! И я хочу с Вами))
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляXlimit
какие?
у меня корейская и итальянская косметика.
Xlimit• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
очень странно, обычно эффект на темных волосах виден сразу, может перепаленные?
gozefina83• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
ходіть з нами. Ми так часто зустрічаємо туристів то з Росії, то з Англії, то з Польщі , бо живемо в центрі......люблю гуляти і мріяти, особливо коли фонарі включають. Життя швидко біжить. А я все не намріюсь. Почуваю себе на 18 .Чоловік каже що я його маленька дівчинка, бо зовсім не змінилась за 13 років
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
А я каждый день на тренировки,кроме вс. и без ужина.Только так.Но срываюсь часто.Потом снова .
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляXlimit
может фотка неудачная,в жизни нормальные волосы,не сухие.А у Вас какие?)
gozefina83• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
ви просто більше рухайтесь. Я люблю дуже багато поїсти. Кожної ночі просинаюсь і їм, і вічно голодна. Але рухаюсь багато. ТОму у мене це усе згорає----як паливо. Від чого іноді худну

Марина Лин• 23 января 2015
Чебурастик• 23 января 2015
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
Так я каждый день на 30-минутную тренировку хожу, вот и держусь на этом.Но сегодня точно не диетический день,сегодня же пятница,а это значит будет пиво и креветки! Ура! Всех с пятницей!
СиренаФеоктистовна• 23 января 2015
30-35 не меньше не больше
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83

Обожаю Зап.Украину с ее колоритом! Хорошей прогулки!
gozefina83• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница

Спасибі. Приїжджайте усі!!!!!!!!!!!
Кондуктор автобуса• 23 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
Девушка, когда ’не проводят исследование’, а просто высказывают свое мнение, то пишут цифры (например, как в посте 325)
А Вы свой пост почитайте еще раз... поставили на автора клеймо молодящейся старухи, у которой ушел поезд... Красава Вы...
Красава автор...)))
Так испоганить себя нужен талант...
На фото реально молодящееся дама, чья молодость была в восьмидесятых...
Вот и вывод - под 40 лет... современная девушка так выглядеть не может
Патриотка• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
у Вас просто гены.
Xlimit• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
тут фоток уже хватает) сейчас пересушенные, так как из черного выходили плюс утюжок, но средства придают им ухоженный вид
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница

А мы были в Яремче на Рождество! Боже,какая красота,девочки!
Моя свекровь, она из Грузии, была в абсолютном восторге,не представляла такой нашу Украину!