Анонимус Я• 23 января 2015
И я хочу узнать на сколько я выгляжу
Знаю, что это сущая глупость и субъективное мнение, но мне интересно сколько лет мне дадут наши уважаемые советчицы =)
Глупость, конечно, но вот захотелось мне себе такую глупость позволить!
На сколько же я выгляжу?
Начальник Анонимов• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ну и буквально 5 минут назад. Фото с телефона =)))
Как же Вам идут прямые волосы и эта сине-голубая кофточка! Работаете секретарем? Кабинет как приемная...
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляКсюша906190
в вас волосся бачу довге:) Так гарно:) можете в повну довжину сфотографувати??
Так воно ж сухе!))) Навіщо воно Вам?
gozefina83• 23 января 2015
десь мала фото....треба пошукати. Від вчорашнього дня мащу цибулею. Трохи вонька, але іноді люблю себе натуральним побалувати коли мене малеча дістане добре.
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляXlimit
волосы без блеска, на Монику Белучии немного похожи
Вот и я о том же... количество, а не качество.
Патриотка• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
зачем лук??? Что он дает? Мне кажется зря мучаете себя и близких...
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
И чеснок хорошо помагает с перцем чили)))
Веснушка• 23 января 2015
35? не нужно кудрей(даже по праздникам), они добавляют возраст, вспомните Ирину Алегрову в 90 - е года-КОШМАР.Лучше пользуйтесь утюжком , чем бигудями)))а вообще если угадала возраст, то на хорошие 35, выглядите хорошо!!
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы думаете, что интересно читать все страницы и проводить исследование?
Мне - нет...
Высказала свое мнение, исходя из фото.
На фото ’черти-шо и сбоку бантик’... в прямом смысле
Такие повязки разве во время уборки или на пляж одевать, а тут ’надену всё лучшее сразу’ - и кудри из 80-х, бижу стеклянная нелепая из 90-х, и пляття непонятное ’я его слепила, из того что было’...
Очень жаль, что на Новый год пугалом нарядился автор,вот и впечатление ’ретро’
Мне - нет...
Высказала свое мнение, исходя из фото.
Ух ты какая злюка. Не хотела бы что бы вы меня оценивали. А может и наоборот. Лучше горькая правда, чем прекрасная ложь...:) А может у них там на НГ вечерина какая ниб была тематическая...
gozefina83• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
Так воно ж сухе!))) Навіщо воно Вам?
от якби Ви мене погладили за волосся----то зрозуміли б, що не сухе. Фото ми зробили у серпні, тоді я гуляла по вулиці зі спухшим носом, бо малий мене був вдарив. А Тут по вулиці ходив фотограф, і мене зфотографував був. В той день я зранку заплела була косичку на голові, щоб було кучеряве. Так воно від того розпухнастилось було
gozefina83• 23 января 2015
я вчора вирішила попробувати цибулеву маску на голову+лимонний сік. Бо прочитала в неті що блискуче стане ще більше. Так от-----це правда. Блистить як мідь. А цибулею не воняє----вечором була в кафе, і офіціантка спитала чого так блистить. Я її все розказала, і вона мене понюхала)))))казала що нечує ніякою цибулею. Просто я в цінці після маски ще прополокала волосся водою+лим.сік
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
Мои посты не о Ваших волосах.
Ксюша906190• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
Так воно ж сухе!))) Навіщо воно Вам?
зате густе й довге:))
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляВеснушка
мне 31
покажите свои ’35’)
Патриотка• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
Вы красивая, но столько слов’було, була, був’-это режет глаза
ПолБатона• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
так, осінню буде 32. Це ж просто пише мій логін-----тому і спалила я сама себе))))
я бы дала вам 25 не больше)
Ксюша906190• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
краще жовток в шкіру голови втирайте і так хвилин 10 ходіть:) потім шампунь:) Збивати добре відваром з кропиви чи ромашки:)
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
Да про Монику часто слышу! Спасибо!
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
Да что ж вы сразу обижаетесь? Здесь трудно сказать, потому что уложены. Естественно, после термообработки выглядят получше, но это их еще больше высушило))) Волосы сухие и ТЧК
Я не обижаюсь,честно!
Ластоноша• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
вот только сфоталась, не видно , наверное
омбре не видно, но вам идет прическа...мне вы такая больше нравитесь, чем когда подкручены волосы.
Ксюша906190• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
давайте рецепт:)
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
є багато методів: усе знаю......але бебі не дає
Красивые волосы.
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляЛастоноша
спс, его действительно, почему то не видно
Распутница• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
Я не обижаюсь,честно!
Вы красивая! И хорошо относитесь к критике.
Ксюша906190• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
Мені завтра на весілля йти:) Буду вся така гарна:))
Патриотка• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
здесь оч.красивые волосы!