Зефирная попка• 23 января 2015
что можно спечь?
есть сгущенка вареная и не вареная ,яйца,сахар .мука.молоко.
Зефирная попка
• 23 января 2015
Ответ дляljubov@
а порошок до печива і масло?
что такктое попрошок? это разрыхлитель? масло есть!
Зефирная попка
• 23 января 2015
Ответ дляZaychenko
Что сгущенка в тесто? А сметана есть?
да в тесто! сметаны нет! коту отдала(любит ее)
Natasha2213• 23 января 2015
я недавно пражский делала. В тесто белая сгущенка, в крем вареная или белая. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144006
Natasha2213• 23 января 2015
делала по рецепту snejja. Спасибо ей! Оченько вкусно получилось. Только у меня форма с широким диаметром и я тесто на две части не разделяла. В одну фому вылила и коржа только 2 вышло. Но нам хватило ))
Зефирная попка
• 23 января 2015
Ответ дляSTIha
Посмотрите торт ’Светлана’ на сковородке. там в тесто нужна сгущенка. но там крем заварной, если нет молока на крем, то можно и вареной сгущенкой перемазать, думаю вкус не пострадает.
на каком сайте?