Форс мажор• 23 января 2015

Киев!Дарницкий р-н!нужен хороший гинеколог!

Девочки,помогите найти хорошего доктора!не местная.в поликлиннике по месту проживания попала к врачу мягко говоря не очень(
к кому сходить?может кто ФИО доктора подскажет путевого?!
спасибо!
Svetafor0709• 23 января 2015
а к кому Вы попали?

ОАлла• 23 января 2015
Хороший доктор. Печерский район, ул.Киквидзе, амбулатория Шанс, врач Хоменко. Врач хороший и лишних денег не скачает
автор Форс мажор • 23 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
а к кому Вы попали?
Бондаренко....к нему никогда нет очереди...
автор Форс мажор • 23 января 2015
Ответ дляОАлла
спасибо,но нужно тут гдето поближе,потому что ребенка не на кого оставлять чтоб сходить(
Даха-сваха• 23 января 2015
067 788 2637 Суббота Лариса Николаевна
Svetafor0709• 23 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
а это в какой поликлинике? на Красном Хуторе? подруги мне советовали Веселовскую Зоряну Владимировну в этой поликлинике. она детский гинеколог, но принимает и женщин. Если в платную, то могу посоветовать Наталью Васильевну (фамилию точно не помню) в клинике Деметра на Григоренко 28, я была у неё в августе (осмотр+анализы+узи обошлись в 400 грн). Если может Вам ближе поликлиника на Бориспольской 30, то там хорошая гинеколог Шумило
автор Форс мажор • 23 января 2015
Ответ дляSvetafor0709
та на ул. Архитектора Вербицкого, 5
Сорока-ворона• 23 января 2015
ЖК на Красном хуторе, Богодельникова Татьяна Владимировна. Только вот очереди у нее большие всегда. Отличный врач, стояла на учете у нее.
Валя Онищенко• 23 января 2015
возле м. Дарница Ломага Василь Михайлович 067-599-40-10 -дуже сподобався.