Слухи-руки не распускаю• 23 января 2015

Расскажите правду о бибикаре у кого есть

Девочки подскажите он реально даже по плитке не едет? Купили с полиуретановыми колесами , но дома только по линолеуму едет и то как писали в реклами что разгоняется до 10 км в час... Такого нет! На улицу нет возможности вынести слякоть сейчас. Думаю может вернуть???
Ненька наша• 23 января 2015
Мы в магазине когда ’примеряли’ как раз по плитке ездили.

Петросянша• 23 января 2015
Бибикарь))))
автор Слухи-руки не распускаю • 23 января 2015
Ответ дляНенька наша
И как ребенок в восторге? Сколько лет?
13чудоСВЕТА• 23 января 2015
классная штука! ездит и по плитке и по ковру, дети очень довольны!
Ненька наша• 23 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И как ребенок в восторге? Сколько лет?
был маленький и испугался поэтому не купили.было где-то 1,4-1,6 не помню точно.решили покупку отложить...а теперь уже с таким курсом и не купим.купили самокат))) ну и толокар конечно давно используем.
Ответ для13чудоСВЕТА
Сколько деткам лет? Используют как толокар или ножки на машину кладут и рулем крутят?
База_птеродактилей• 23 января 2015
Нам подарили на 5 лет. Ездит по квартире по всем покрытиям, но одно колено ставит на седушку, а второй ногой толкается. По другому не удобно. На улице ему не понравилось, нужно ровную дорогу искать. До этого машинка -толкатор была гонял с 2 лет, велобег, самокат очень любит, велосипед двухколесный. А эта вещь как-то не очень пошла, может уже перерос.
slava1067• 23 января 2015
Я своим покупала 4 года назад (меньшему был 1 год, старшей 10), оба с машинки не слезали (да и мы с мужем пробовали, прикольно, вес выдерживает до 100 кг), по линолеуму и ламинату отлично ездит, по ковру, конечно, туговато. Малой по началу, как на толокаре ездил, ножками отталкивался. На улице тоже без проблем ездит, но только где ровный асфальт. За 4 года эксплуатации, при том, что машинкой ударялись очень сильно (на улице подростки тоже катались), нигде ничего не поломалось, не отвалилось, колеса не стерлись. В общем я машинкой довольна.
Я тут с краю постою• 23 января 2015
И у нас есть,но ездим только на улице.Отлично ездит.ребенку на 8 лет покупали,и сами катались,и пол двора гоняли на нем.Приловчиться только надо)