ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2013
какой транспортной компанией дешевле переслать коляску?
Девочки,кто пересылал(пересылает) коляски в другие города,посоветуйте ТК которой дешевле всего это сделать) Коляска вес до 10 кг
спасибо
Ответ дляutka2005
3 месяца назад деливери вышло 100 грн и то они взяли дополнительно 20 грн за упаковку лентой и 3 грн за оповещение смс получателю если отказаться от этого то выйдет 75 гдето гривень
это что-то дорого с Вас взяли...я получала игрушки пару недель назад,4 места,одна огромная коробка,одна средняя,три деревянных мольберта и моток ножек к мольбертам,обошлось в 58 грн.!!!