Крутышка-Пышка• 23 января 2015
Что такое астрология? Это наука?
Както раньше не интересовалась. А потом попала на форум астрологов. И так интересно. Если они обсуждают какое то событие - то все астрологи едины в своих расчетах. Ну плюс минус какие то поправки.
Вот на прошлой неделе как раз на форум попала - а там был совет - в понедельник никуда не вкладывать деньги ( а я как раз планировала) а потом еще других почитатала .\Что то там звезды бла бла бла - деньги вкладывать нельзя.
Немножко заинтересовалась.
Где можно почитать про астрологию?
Каких астрологов читаете вы? ( те кто интересуются)
Немножко заинтересовалась.
Где можно почитать про астрологию?