В субботу должна была проводить соревнования на улице но сегодня полдня лил дождь и пришлось перенести на след. выходные. А я, как на зло, вчера сделала 6 тортов Наполеонов, каждый где-то весит 1.2-1.4 кг. Коржи покупала, а крем сама делала, но, естественно, почти все ингредиенты покупные, кроме молока и яиц (с села родители передавали). Купите у меня, пожалуйста!
Один будет стоить 35 грн. - цена такая, что бы как раз отбить то, что потратила и на след.выходные опять купить.
ДЕВОНЬКИ, ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Jullimeduza• 23 января 2015
Ответ дляkydesnica
я хочу тортик ) я с винницы) Иду в личку) Как говорится купила платье не влажу,с горя купила торт влез ВЕСЬ !))))))
в меня три вафли влезли
Serezhkina• 23 января 2015
Ответ длявRedИннa
Да, за весь тортик. Здесь уже дело идет не в заработке, а чтобы вернуть, то что потратила и опять потратить
Не по теме, конечно, но спрошу: а какие коржи Вы покупали? фирму-производителя напишите
А то тортика так захотелось после прочтения Вашего поста, а я в Киеве))) Коржи печь лень, а вот крем сварить и перемезать удет самое то на выходных)))