Бабайко• 27 февраля 2013
девочки кто за и против нового законопроекта без секонда?
Аноним• 27 февраля 2013
Против, для некоторых это единственный выход! Но никто их не уберет, уже раз хотели
Пусин Кукин• 27 февраля 2013
мнения разделяются. Конечно, для семьи из 4 человек с бюджетом до 2000-2500 в месяц, без секонда никак, у кого достаток побольше, можно о секонде забыть.
Хлопаю ресницами• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
За, нафига они нужны!
хорошо, если вам не нужны! а о других не думаете...?!
Аноним• 27 февраля 2013
я за! но этот законопроект чисто для того, что бы в чёрную не возили шмотки т.к. декларируют как секонд то что завозят в бутики
Аноним• 27 февраля 2013
Против, у многих это единственная надежда на преобретение вещей брендовых и хорошего качества
Аноним• 27 февраля 2013
Я против хэденов!!! Пусть делают нормальные стоки по низким ценам и там нормальные вещи . А вся гуманитарная ветошь которая должна раздаваться бесплатно , пусть или не завозится вообще или раздают! А блин уже на гуманитарке миллионерами стали , люди от безвыходности их г... покупают , а они жируют и каждый знает кто крышует это г.....
Аноним• 27 февраля 2013
против,должно быть право выбора
а на счет бутиков, так пусть лучше коррупцию на таможне искоренят
Я против. Я там почти не одеваюсь,но знаю много людей с небольшим достатком одеваются там и таким образом могут покушать получше.
Старики тоже очень многие там одеваются.Да и студенты. В Англии дешевые магазины с новыми товарами тот же Примарк, могут удовлетворить эту часть населения. У нас таких нет.
Безникая• 27 февраля 2013
я против диктата )
и хотелось бы нарядить депа в качественную одежу отечественного производства , на минимальную з/п без права снять оную на годик где-то...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляфлена
Что бы наши люди перестали носить обноски, надо умерить аппетиты аппарата власти.
А то и обносков скоро не увидим.
Как у нас все любят свалить на власть:)
Аноним• 27 февраля 2013
а мне все равно-секонд уже почти сравнялся по цене с распродажными ценами заруб. сайтов
Ответ дляАноним
За!!! Может тогда наши люди перестанут носить обноски за европейцами.
во всех европейских странах есть секонды. в Германии они например ’красный крест’ называются. мои друзья, воспитатели в детском саду в Германии. только с ’красного креста ’ и одеваются так как их зарплаты не хватает на одежду с магазинов.
Безникая• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как у нас все любят свалить на власть:)
ну почему же свалить... только президент обходится в сумму запредельную...
а премьер-министр не верит в з/п в 1500 грн ...
а так у нас все хорошо...ВВП растет ...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
У меня есть друзья и в Италии, и в Германии, но никто в секондах не одевается:) Одеваются наверно НАШИ, по привычке:)
Ответ дляАноним
Как у нас все любят свалить на власть:)
Ну так зарплаты в 1200гр люди себе сами разве рисуют? А вам рассказать сколько эти жизнь прибитые себе на лечение настругали? И как за пару лет миллионерами становятся?
У нас за этот год закрылось 40? предпринимателей. Прокормить этих дармоедов не могут.
Тут уже не о шмотках,тут абы не завернуться.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это точно:) За такие деньги, которые дерут а вонючие обноски, можно купить новую вещь.
Аноним• 27 февраля 2013
А - ЗА!!! Сколько можно из страны мировую свалку делать. Лучше бы свои комиссионки развивали, а не за другими обноски донашивали.