Аноним_578• 27 февраля 2013

нужна помощница по написанию рерайта

собственно, нужна помощница по написанию рерайта.

цена вопроса: 10 грн за 1000 знаков.

оплата на вебмани или приват ( реже).

что важно: срочность и грамотность, рерайтить тексты до высокой уникальности.

тематика разная.

желательно с опытом. если есть такие, прошу образцы ваших статей.
40каградусная• 27 февраля 2013
Если будут еще нужны люди - пишите в личку, готова поработать. Опыт есть

автор Аноним_578 • 27 февраля 2013
Ответ дляvolena
ок)
автор Аноним_578 • 27 февраля 2013
Девочки - всем успехов и творческого вдохновения.
kmiracle• 27 февраля 2013
готовый рерайт на почте
Леонка25• 27 февраля 2013
Вам еще нужны помощницы? Опыт есть.
автор Аноним_578 • 27 февраля 2013
Ответ дляkmiracle
готовый рерайт на почте
спасибо за работу. Оплатила.
bogma• 27 февраля 2013
и я готова с вами сотрудничать, опыт работы полтора года. в день могу писать 10-15 статей на полторы тыс знаков с пробелами и более.

Natdlg• 27 февраля 2013
Работу отправила на почту.
автор Аноним_578 • 27 февраля 2013
Ответ дляNatdlg
Работу отправила на почту.
да, читаю. отправляю вам обратно с указанием недочётов) исправьте, пожалуйста.
Natdlg• 27 февраля 2013
Жду)
bogma• 27 февраля 2013
если вам еще нужны помощники, напишите
автор Аноним_578 • 27 февраля 2013
Ответ дляNatdlg
Жду)
сорри, про добработку - это было не вам...)

не знаю каким образом, но меня кто то из девочек проверял, не являюсь ли я мошенницей и выслал некачественный текст. вот я и подумала, что вы его написали, так как раз в это время отписались по поводу того, что текст ушёл на почту)
Natdlg• 27 февраля 2013
Ответ дляbestya_ya

Все хорошо, спасибо за оплату.А как насчет дальнейшего сотрудничества?
автор Аноним_578 • 27 февраля 2013
думаю, что наше сотрудничество на этом не закончится:) завтра, всё завтра:)
Asionok• 27 февраля 2013
И я отправила, жду вердикта)))
автор Аноним_578 • 27 февраля 2013
Девочки, спасибо, вы все умницы!
Asionok• 27 февраля 2013
Спасибо и Вам за работу!
Аноним• 27 февраля 2013
Добрый вечер!

Я готова помочь Вам в рерайтинге статей.
Мои умения и опыт проиллюстрируют примеры во вложении.
Главная цель - продолжительное сотрудничество с Заказчиком, поскольку я ценю стабильность и надежность.
Успешно справляюсь с задачами по копирайтингу, написании продающих текстов.
Пишу оптимизированные под ключевые слова SEO-тексты, при необходимость оформляю html-тегами.
Тематика разнообразная, но больше опыта в популярных направлениях:
- строительство;
- автомобили;
- мода\красота\здоровье;
- отдых и туризм;
- идеи бизнеса и прочее.

Мои контакты: tortweb@mail.ru или ICQ - 685789065
автор Аноним_578 • 28 февраля 2013
Девочки, доброе утро.
Обращаюсь к тем, кто не ответил мне в течении дня и не прислал рерайт. Если вы не будете/будете рерайтить - сообщите мне об этом. я не знаю что делать с этими заданиями - ждать ваши ответы или отдавать другим на выполнение.

Svetlova• 11 марта 2013
Здравствуйте, если еще есть необходимость - предлагаю свою помощь. Опыт работы в веб-райтинге около года, есть постоянные заказы, но коль меня занесло на советчицу, следовательно объявилось свободное время, хотелось бы использовать его с пользой. Рерайт для меня не проблема, писала на самые разнообразные темы - от щебня с бетономешалками, до кутюрных коллекций. Конечно, расценки у вас не высокие, но наверное и нет требования по размещению и оформлению текстов. К примеру, вот один из сайтов, наполнением которого язанимаюсь практически самостоятельно, кроме откровенно рекламных текстов http://brandgid.com/ емейл для связи sv_lady@ramler.ru - мониторится регулярно. Обязательна и пунктуальна, люблю долговременные отношения и постоянных заказчиков.
Svetlova• 11 марта 2013
Забыла добавить, если интересна репутация и у вас есть регистрация на etxt - вот профиль с отзывами о работе https://www.etxt.ru/svetlo_va.html правда, уже давно ен работаю на бирже :)
я Кукарача• 12 марта 2013
Ответ дляSvetlova
А подскажите, какие расценки нормальные исходя из Вашего опыта?
Svetlova• 13 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Я до нормальных еще не доросла, хороший копирайтер получает от 10-ти баксов за тысячу, мне еще долго пиликать до такого уровня, пока это 3 бакса за тысячу, за продающие по 7.
Чучело-Мяучело• 24 марта 2013
Здраствуйте!если тема ещё актуальна,скиньте мне ,пожалуйста, текст для рерайта на dlj_tebj@inbox.ru Опыт работы- полгода
Дадосвидания• 24 марта 2013
Ответ дляSvetlova
Это просто отличные расценки. Если Вам нужна будет помощь, можете ко мне обращаться. Я уже две недели в поиске. Писать по 1,5 у.е. уже не хочу. А заказчиков, готовых на большее не могу найти.
Panolek• 28 марта 2013
здравствуте! Хотела бы поработать с Вами. Я - журналист в декрете, на Адвего только начала работать. Постараюсь Вас не разочаровать. panolek@yandex.ru. Спасибо!
данил31• 08 апреля 2013
Добрый день!

Готов работать, почту пишу в личку.
undersky• 09 апреля 2013
девочки, кто писал в этой темке, уже заработали что-то?)
Малая Налегке• 10 апреля 2013
Ответ дляundersky
присоединяюсь к вопросу)
Чучело-Мяучело• 10 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
присоединяюсь к вопросу)
Мне тоже интересно)))Но видимо все пишут и некогда им в Советчице сидеть)))