Аноним_578• 27 февраля 2013
нужна помощница по написанию рерайта
собственно, нужна помощница по написанию рерайта.
цена вопроса: 10 грн за 1000 знаков.
оплата на вебмани или приват ( реже).
что важно: срочность и грамотность, рерайтить тексты до высокой уникальности.
тематика разная.
желательно с опытом. если есть такие, прошу образцы ваших статей.
цена вопроса: 10 грн за 1000 знаков.
оплата на вебмани или приват ( реже).
тематика разная.
Аноним_578
• 06 июня 2013
Девочки, те, кто мне подошёл успешно работают и получают за это оплату.
Извините те, кому я не пишу: вполне возможно запуталась в большом количестве предложений и ваших работах.
мне нужны сегодня рерайтеры, которые готовы писать прямо сейчас.
Оплата на вебмани кошелёк.
Yuliya2502• 18 июня 2013
Ответ дляbestya_ya
Оплата на вебмани кошелёк.
Доброго времени суток! Очень хотелось бы с Вами сотрудничать. Если есть возможность, вышлите задание. Заранее благодарна!
yuliya7772008@rambler.ru
Аноним_578
• 10 августа 2013
Добрый день. Снова нужны помощники в рерайте. Цена прежняя, можно конвертировать в рубли.
оплата на вебмани.
рерайт нужен осмысленный, а не просто набор слов.
Требую: уникальность, ответственность, оперативность.
оплата на вебмани.
Простецкая• 11 августа 2013
Ответ дляbestya_ya
оплата на вебмани.
Здравствуйте!
Напишите мне на va_silisa@ukr.net.
Yuliya2502• 12 августа 2013
Ответ дляbestya_ya
оплата на вебмани.
Доброго времени суток! Прошу выслать задание на yuliya7772008@rambler.ru. Уникальность, ответственность, оперативность гарантирую. Буду рада сотрудничеству!