Аноним_578• 27 февраля 2013

нужна помощница по написанию рерайта

собственно, нужна помощница по написанию рерайта.

цена вопроса: 10 грн за 1000 знаков.

оплата на вебмани или приват ( реже).

что важно: срочность и грамотность, рерайтить тексты до высокой уникальности.

тематика разная.

желательно с опытом. если есть такие, прошу образцы ваших статей.
angel58• 17 мая 2013
nmp05@mail.ru

автор Аноним_578 • 06 июня 2013
Девочки, те, кто мне подошёл успешно работают и получают за это оплату.
Извините те, кому я не пишу: вполне возможно запуталась в большом количестве предложений и ваших работах.

мне нужны сегодня рерайтеры, которые готовы писать прямо сейчас.

Оплата на вебмани кошелёк.
undersky• 06 июня 2013
что надо написать?
задание можно на почту
silverslava-21@mail.ru
undersky• 06 июня 2013
отправила вам выполненное задание
Yuliya2502• 18 июня 2013
Ответ дляbestya_ya

Оплата на вебмани кошелёк.
Доброго времени суток! Очень хотелось бы с Вами сотрудничать. Если есть возможность, вышлите задание. Заранее благодарна!
yuliya7772008@rambler.ru
автор Аноним_578 • 10 августа 2013
Добрый день. Снова нужны помощники в рерайте. Цена прежняя, можно конвертировать в рубли.
оплата на вебмани.
рерайт нужен осмысленный, а не просто набор слов.
Требую: уникальность, ответственность, оперативность.
Простецкая• 11 августа 2013
Ответ дляbestya_ya
оплата на вебмани.
Здравствуйте!
Напишите мне на va_silisa@ukr.net.

Yuliya2502• 12 августа 2013
Ответ дляbestya_ya
оплата на вебмани.
Доброго времени суток! Прошу выслать задание на yuliya7772008@rambler.ru. Уникальность, ответственность, оперативность гарантирую. Буду рада сотрудничеству!