23 января 2015

Донецкая и Луганская обл и оплаченные покупки

Купила пару посылок.

Перестали работать транспортные компании.

Прошу вернуть продавца деньги. Пишет у меня нет возврата((
Товар не СП а с наличия. Вопрос 400 грн...

Есть девочки сами деньги вернуть предлагают, а тут.
Я в печали.
mamba:) 23 января 2015
товар еще не отправили?
Boniya 23 января 2015
а что тогда предлагает продавец?ведь он эту посылку не сможет Вам отправить.
Надія_Надія 23 января 2015
Я недавно отримала з Луганська посилку по Делівері - все нормально прийшло
golden bee 23 января 2015
Ответ дляНадія_Надія
Я недавно отримала з Луганська посилку по Делівері - все нормально прийшло
Интересно каким образом, если сообщение на луганское направление перекрыто
Leskova0716 23 января 2015
абалдєть, ви ж не товар повертаєте. а кошти. тоді як вона вам відправити збирається?
nad1ka 23 января 2015
Хай шукає спосіб відправити Вам, я в шоці з таких продавців.
dannywka 23 января 2015
в Донецке Деливери не работает с начала декабря и Интайм перестал работать после бешеных обстрелов...
тоже волнует вопрос доставки
Vika222 23 января 2015
Один продавец с Донецка, а другой из Луганска небось? Деньги забрали и не возвращают! Товар не отправляют! Вот ведь, все они там наглые и беспардонные инфа 100%, сепары они там все!
(сарказм это, если что)
автор morselka 23 января 2015
Посылка у продавца она не отправлена. Предлагает мне- Возврата у меня нет.Нужно ждать либо продажи Ваших кукол, либо думайте как где Вы их сможете забрать на Новой почте.

У нас на момент покупки работал Интайм. Сейчас не чего нет.
Я предложила помочь продать ее кукол. Но глухо.
Надія_Надія 23 января 2015
Ответ дляgolden bee
Интересно каким образом, если сообщение на луганское направление перекрыто
Можете подивитись по відгуках по заказах у мене, якщо не віриться)
golden bee 23 января 2015
Ответ дляmorselka
Посылка у продавца она не отправлена. Предлагает мне- Возврата у меня нет.Нужно ждать либо продажи Ваших кукол, либо думайте как где Вы их сможете забрать на Новой почте.

У нас на момент покупки работал Интайм. Сейчас не чего нет.
Я предложила помочь продать ее кукол. Но глухо.
Странная барышня, зовите ее сюда. И ссылочку плиз на нее
автор morselka 23 января 2015
Ответ дляLeskova0716
абалдєть, ви ж не товар повертаєте. а кошти. тоді як вона вам відправити збирається?
Ее брат выезжает и отправляет от куда то Новой.
golden bee 23 января 2015
Ответ дляmorselka
Ее брат выезжает и отправляет от куда то Новой.
Так кто в Луганске вы или она?
автор morselka 23 января 2015
Ответ дляgolden bee
Так кто в Луганске вы или она?
Она с Донецка я с Луганской обл.
автор morselka 23 января 2015
Просто была ситуация летом я поньку интерактивную продала Пинки Пай и отправка УкрПочтой была. Посылка зависла. Я деньги вернула покупателю. Пони так и весит где то. А тут товар на руках у продавца и ноль понимания. Хоть должна в положение войти вроде рядом...
Beautifulliar 23 января 2015
Ответ дляmorselka
Просто была ситуация летом я поньку интерактивную продала Пинки Пай и отправка УкрПочтой была. Посылка зависла. Я деньги вернула покупателю. Пони так и весит где то. А тут товар на руках у продавца и ноль понимания. Хоть должна в положение войти вроде рядом...
А к Вам Новая почта или что-то другое ездит?

Если у нее кто-то на землю обитованную (брат) ездит отправлять - пусть отправляет. Возможно это решаемо в течении 5 дней с отправкой?
dannywka 23 января 2015
Новая почта еще летом от нас сбежала...и возможно и можно было бы выехать, но с 21 числа ввели пропуска и теперь пока не получат то никого не выпускают...
что будет с транспортными компаниями вообще не понятно:(
dannywka 23 января 2015
пы.сы. я не продавец
Beautifulliar 23 января 2015
Я так понимаю и продавец и покупатель оказались из оккупированных территорий? Тогда жопно(
Оптимальное решение - возврат денег...
автор morselka 23 января 2015
Ответ дляBeautifulliar
А к Вам Новая почта или что-то другое ездит?

Если у нее кто-то на землю обитованную (брат) ездит отправлять - пусть отправляет. Возможно это решаемо в течении 5 дней с отправкой?
Боюсь что не скоро решится если решится. У нас не одна транспортная не работает. В соседних городах тоже а за 70 км ехать...
mamba:) 23 января 2015
Ответ дляmorselka
Она с Донецка я с Луганской обл.
а дайте ссыль на продавца, плиз. Нехорошо-с, сильно нехорошо-с со стороны продавца
автор morselka 23 января 2015
Ответ дляBeautifulliar
Я так понимаю и продавец и покупатель оказались из оккупированных территорий? Тогда жопно(
Оптимальное решение - возврат денег...
Ага. только продавец сопротивляется...
Пытаюсь договориться но блин... как так можно...
автор morselka 23 января 2015
Ответ дляmamba:)
а дайте ссыль на продавца, плиз. Нехорошо-с, сильно нехорошо-с со стороны продавца
dannywka 23 января 2015
а отзывы вы читали перед покупкой?
я бы задумалась
golden bee 23 января 2015
Неадекват... По отзывам все понятно
елена пронина 23 января 2015
Ответ дляdannywka
в Донецке Деливери не работает с начала декабря и Интайм перестал работать после бешеных обстрелов...
тоже волнует вопрос доставки
Автолюкс
автор morselka 23 января 2015
Ответ дляdannywka
а отзывы вы читали перед покупкой?
я бы задумалась
Читала, особо не чего страшного не нашла и кто знал что транспортные работать перестанут. Товар в упаковке, новый.
Если не договорюсь то еще один добавлю.
dannywka 23 января 2015
Ответ дляелена пронина
Автолюкс
С 22.01.15 компания «Автолюкс» ориентировочно на 5 дней прекращает приём грузов для отправки в Донецк и Макеевку, а также из этих городов.
О возобновлении данной услуги будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
елена пронина 23 января 2015
Ответ дляdannywka
С 22.01.15 компания «Автолюкс» ориентировочно на 5 дней прекращает приём грузов для отправки в Донецк и Макеевку, а также из этих городов.
О возобновлении данной услуги будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Спасибо! Печально.
автор morselka 23 января 2015
Боюсь вообще и без денег и без товара остаться могу. Как думаете может заказать племяннику товар в замену кукол и пусть отправляет им на Украину как вариант. Хоть мне эти деньги не лишнии сейчас( как и ей наверное.