Аноним• 27 февраля 2013

Покупака детской парты

Девочки, когда вы покупали или планируете своим деткам парту домой? Ну там рисовать, лепить, читать...в общем, для занятий. Дочке полтора года, уже пора или рановато... книжки сидим читаем на диване, лепить, рисовать пока не особо нравится. В стуле, который покупали ей в 5 мес., для еды сидеть никогда не хотела. Стоит для мебели пылиться) если кушать, то за обычным столом))) вот думаю будет ли она и за столиком сидеть...
Forel• 27 февраля 2013
если есть место где поставить+ есть финансовая возможность, купите столик со стульчиком
обязательно надо и лепить детке и рисовать и мозаикой играться
к тому же так проще приучить к порядку.
не поверите: время так стремительно летит четыре раза моргнёте и вы уже мама школьника

ирискат• 27 февраля 2013
Мы как раз в 1,5 года покупали и до 4 лет дочь за ним рисовала лепила и др
-ARDI-• 27 февраля 2013
Детские парты, обычно, идут на рост ребенка от 115 см. В полтора года, сидя за партой, ребенок не будет чувствовать опоры под ногами, а это очень важно для формирования здоровой осанки.
Столы-растишки позволяют регулировать высоту детского стола и стульчика в соответствии с ростом ребенка.
И для школьника такая функция регулировки не менее важна.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляForel
к тому же так проще приучить к порядку.
Это правда))) мы не лепим и не рисуем пока...дали как-то ей краски и карандаши давали, не заинтересовало. К тому же у нас только ремонт сделан))) будет в саду лепить и рисовать)
joker-smoker• 22 марта 2013
я вот тут брал своему http://limpopo.arbooz.com/detskaya-parta-rastishka...