SofiLi• 23 января 2015

Продавец не выполняет обязательства!!!!как вернуть деньги???

Девочки, что делать?такая ситуация впервые не только на Кидстаффе, а вообще за все время покупок в нете!Купила мужские ботинки зимние за 1250 грн., заранее оговорили, что возможен обмен или полный возврат.Ботинки пришли не той модели, а с какими-то имитированными заплатками, хотя заказывала классику,с царапинками, еще и р-р не подошел.И уже 1,5 месяца мне морочат голову и не меняют и не возвращают деньги, уже 2 недели игнорируют полностью-не берут телефон, не отвечают на сайте!!!я в ужасе!!!!как мне правильно поступить?
ссылка на объявление с фото товара, который я купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-10827801.html, ниже фото ботинок, которые пришли.
Anchik1878• 23 января 2015
Ответ дляSofiLi
только для продавца это неважно
ищите в соц сетях продавца, пишите друзьм и родственникам

Anchik1878• 23 января 2015
Ответ дляdonata30
нет, я еще не разу не видела, что бы фабричные были так кустарно сделаны
просто обувь плохого качества и пошива, а модель такая с заплатками есть уже давно, я правда не знаю кто ее покупает
donata30• 23 января 2015
Ответ дляAnchik1878
тот, кому вот так впарили, как автору)))
donata30• 23 января 2015
автор, на одном из фото, что вы дали, тоже есть ботинки с заплатками, вы уточняли у продавца, что вам нужны без заплаток?
Anchik1878• 23 января 2015
Автор, пишите админам, они заблокируют профиль продавца пока не решит с вами проблему
автор SofiLi • 23 января 2015
спасибо!
lada35• 23 января 2015
вот это продавец..да по разговору только можно сделать выводы..людей эта гнида обзывает ’тварями’..и все у нее плохие..кроме нее...(и наложкой она не отправляет)да..уж..вот это жесть.......
Дея Торис• 23 января 2015
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/179/473227...

тут видно эту латку
автор SofiLi • 23 января 2015
Ответ дляДея Торис

тут видно эту латку
действительно,только вот я посчитала, что на фото 1 модель - просто в разных ракурсах, на что мне продавец и указала, но в любом случае договор перед сделкой был,что если не подойдет,то обмен или возврат,от чего теперь морозятся.Переписку могу скопировать.

Дея Торис• 23 января 2015
предупредите ее что напишите админу, если продавец не отреагирует - действительно им напишите
автор SofiLi • 23 января 2015
я уже написала админу, надеюсь, что помогут