23 января 2015

Продавец не выполняет обязательства!!!!как вернуть деньги???

Девочки, что делать?такая ситуация впервые не только на Кидстаффе, а вообще за все время покупок в нете!Купила мужские ботинки зимние за 1250 грн., заранее оговорили, что возможен обмен или полный возврат.Ботинки пришли не той модели, а с какими-то имитированными заплатками, хотя заказывала классику,с царапинками, еще и р-р не подошел.И уже 1,5 месяца мне морочат голову и не меняют и не возвращают деньги, уже 2 недели игнорируют полностью-не берут телефон, не отвечают на сайте!!!я в ужасе!!!!как мне правильно поступить?
ссылка на объявление с фото товара, который я купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-10827801.html, ниже фото ботинок, которые пришли.
автор SofiLi 23 января 2015
lornes86 23 января 2015
Капец, вот это ужас вам пришёл, мама дарагая
oksana777 23 января 2015
Щось ви гостьову не читаєте(((
funny_bird 23 января 2015
ето жесть
автор SofiLi 23 января 2015
Ответ дляlornes86
Капец, вот это ужас вам пришёл, мама дарагая
у меня муж даже мерить на захотел, еле уговорила, чтобы при обмене правильно с р-ром определиться, но видимо, продавцу и обменивать нечем
t.fodlash 23 января 2015
та да. и видать не имитация заплаток, так как кожа на заплатках другая ((
автор SofiLi 23 января 2015
Ответ дляoksana777
Щось ви гостьову не читаєте(((
знаете, сама себя за это корю, мне продавцы попадались на 99 % умнички, поэтому расслабилась, наверное!!!будет теперь наука!
Дарья Я 23 января 2015
Они б/у?
brili777 23 января 2015
Да над Вами пошутили. Почему не покупаете все наложенным а тем более обувь????????обувь нужно обязательно мерять ! Вот сколько тут тем и кидают людей и всё равно все хотят сыкономить 40 на на ложке ну или сколько то там , этож в конце концов себе дороже. Автор Вы напишите либо возврат денег или пишите заявление в милицию , и быстренько все вернут
donata30 23 января 2015
такое впечатление, что этими заплатками дыры замаскировали((
oksana777 23 января 2015
Ответ дляSofiLi
знаете, сама себя за это корю, мне продавцы попадались на 99 % умнички, поэтому расслабилась, наверное!!!будет теперь наука!
Отак і я колись не почитала, і отримала ну правда б/у малому, але з протертою підошвою... а там відгуків 5 що ширпотреб продає(((
Сподіваюсь вам допоможуть. Адміни в такі справи не вмішуються..
ОляКидс 23 января 2015
Какая имитация,на месте сгиба реально трещины умело закрыты,и вам втюхали.
автор SofiLi 23 января 2015
в объявлении значились, как новые, и претензии, когда я позвонила хозяйке по этому поводу не принимались-они новые и все тут!
brili777 23 января 2015
Я обувь с интертопа заказывала ТАк на новой почте пряла , я все только наложкой
автор SofiLi 23 января 2015
Ответ дляbrili777
Да над Вами пошутили. Почему не покупаете все наложенным а тем более обувь????????обувь нужно обязательно мерять ! Вот сколько тут тем и кидают людей и всё равно все хотят сыкономить 40 на на ложке ну или сколько то там , этож в конце концов себе дороже. Автор Вы напишите либо возврат денег или пишите заявление в милицию , и быстренько все вернут
получала я -муж не мог, поэтому наложкой и не удобно было
Дарья Я 23 января 2015
но они не новые или сильно замеренные, особенно правый
Анютка2212 23 января 2015
Ответ дляSofiLi
знаете, сама себя за это корю, мне продавцы попадались на 99 % умнички, поэтому расслабилась, наверное!!!будет теперь наука!
Наверно потому, что таких отзывов в гостевой у них не было. Требуйте полный возврат, а не обмен.
ОляКидс 23 января 2015
Подорвите аккауратно эту заплатку и загляните,что там.
brili777 23 января 2015
Ответ дляОляКидс
Какая имитация,на месте сгиба реально трещины умело закрыты,и вам втюхали.
Думаю их одевали один два раза , и думаю что эти лаки это фабричное, наверное они сами заказали и получили и были в шоке и срочно перепродали , наверное их кинули и они тут нашли следующую жертву, ужас
МышкаМаша 23 января 2015
Давненько такую гостевую не видела...
brili777 23 января 2015
Ответ дляSofiLi
получала я -муж не мог, поэтому наложкой и не удобно было
Ну а теперь удобно? Зачем тогда вообще тут покупать , пошли бы в магазин и купили
Mama mila 23 января 2015
А вы гостевую читали перед покупкой??? За такие деньги в магазине можно купить...
автор SofiLi 23 января 2015
Ответ дляbrili777
Ну а теперь удобно? Зачем тогда вообще тут покупать , пошли бы в магазин и купили
я обувь на кидстаффе покупала многократно и мне обменивала всего пару раз-все было отлично!
автор SofiLi 23 января 2015
вот и сейчас продавец на сайте а так и не отвечает мне!!!!
donata30 23 января 2015
Ответ дляSofiLi
вот и сейчас продавец на сайте а так и не отвечает мне!!!!
пригласите ее сюда, пусть расскажет, что спрятано под этими заплатками
автор SofiLi 23 января 2015
я бы с удовольствием, но навряд ли появится
brili777 23 января 2015
Ответ дляdonata30
пригласите ее сюда, пусть расскажет, что спрятано под этими заплатками
Девочки эти заплатки фабричные , и они нашиваются когда кожа не пришита к подошве, они могут быть меряные , вид уних свежий, но то, что модель другая и размер не подошел это важно и требует замены
Anchik1878 23 января 2015
Ответ дляdonata30
пригласите ее сюда, пусть расскажет, что спрятано под этими заплатками
перестаньте, вы, что не видите, что заплатки фабричные
автор SofiLi 23 января 2015
только для продавца это неважно
donata30 23 января 2015
Ответ дляAnchik1878
перестаньте, вы, что не видите, что заплатки фабричные
нет, я еще не разу не видела, что бы фабричные были так кустарно сделаны